Объявления > Предоставляем услуги. (Раздел платный)

Настоящий Дед Мороз в Обнинске

<< < (2/4) > >>

Мирон Январьевич Мороз:
Здравствуйте! Поздравим Ваших детей с Новым Годом!
Кто мы?
Золотой волшебник ростом 2 метра и Снегурка ему под стать. Да, да, наш Дед Мороз впечатляет, бывает что он даже выше ёлки. Такой большой и добрый дедушка гарантированно приводит в восторг все семейство.
Почему мы?
Наше поздравление имеет свое собственное музыкальное оформление, конкурсы и хороводы проходят под аккомпанемент любимых всеми с детства песен
Дед Мороз и Снегурка сотворят настоящее новогоднее чудо
В конце мы делаем профессиональное фото которое придет к Вам спустя время по почте или через интернет, этот момент согласовываем отдельно.
У нас есть опыт работы с детьми всех возрастов, конечно, ведь наш Дед Мороз в миру многодетный папа, а Снегурочка имеет профессиональную актерскую подготовку.
Нас рекомендуют друзьям!

Вредина:
Я думаю,что все индивидуально,надо смотреть по ребенку. Меня больше интересует вопрос не с какого возраста,а наоборот,до какого? :D

Мирон Январьевич Мороз:

--- Цитата: Вредина от 16 Декабря 2018, 09:48:23 ---Меня больше интересует вопрос не с какого возраста,а наоборот,до какого? :D

--- Конец цитаты ---
На мой взгляд ограничивать не стоит, по моему опыту, если  в семье поддерживаете существование Деда Мороза, то все равно в возрасте 10-12 лет приходит осознание что это все взрослые делают, есть друзья, школа и т. д. Не в изоляции же наш ребенок живет. Здесь важно сохранить культуру подыгрывания. У меня дети уже взрослые, младшему лишь 12, но мы все усердно ждем сказку, старшие секретничают не меньше нашего и с утра первого января куча сюрпризов под ёлкой, и все как дети малые, усевшись на полу разворачивают подарки и радуются, и ведь не сразу то и поймешь, кто тебе подогнал сюрприз, тут уже за 40, а нет нет да и подумаешь, может и впрямь Дед Мороз  :)

Вредина:
вот и я про тоже  :D  моей почти 9, и вроде как она верит в дед Мороза, но того...далекого... а про тех,кто в школах,садах она прекрасно понимает,что это актеры переодетые. заказ деду Морозу она делает и я детям всегда дарю по 2 подарка, в 12 ночи от себя,а утром находят от деда Мороза. но вот стоит ли уже домой приглашать в таком возрасте? :-\  в раздумьях в этом году...

Надюня:
Мы со старшим продержались до 13 лет :D  Но тогда пришлось перелапатить все интернет магазины и ездить в Москву, чтобы добыть машину лего, уже снятую с производства :o  Тогда решили, что больше таких дорогих и сложных заказов "дед мороз" не потянет :D  А так сначала теория такая, что самый главный Дед мороз один, который невидимо кладет ночью подарки, а приходят на дом дед морозы- помощники. Но в 13 лет он конечно верил не в переодетых, а в Главного :D

У...просто У:

--- Цитата: Надюня от 16 Декабря 2018, 16:18:27 ---Мы со старшим продержались до 13 лет :D  Но тогда пришлось перелапатить все интернет магазины и ездить в Москву, чтобы добыть машину лего, уже снятую с производства :o  Тогда решили, что больше таких дорогих и сложных заказов "дед мороз" не потянет :D  А так сначала теория такая, что самый главный Дед мороз один, который невидимо кладет ночью подарки, а приходят на дом дед морозы- помощники. Но в 13 лет он конечно верил не в переодетых, а в Главного :D

--- Конец цитаты ---
У нас такая же теория...( старшей дочери будет 12)
Я и сама порой начинаю в это верить  :D А вдруг  :question: :D
А так у нас у старшего сына День рождения 30 декабря. Числа 3 января мы ,традиционно приглашаем друзей на праздник в честь именно дня рождения. И как-то так повелось , что  Дед Мороз и Снегурочка  приходят к нам на праздник и играют с детьми и подарки дарят. Так вот в этом году сыну будет 10 лет...думала ему уже не нужны эти сказочные герои, но ... оказывается ещё как нужны...Он мне сказал :" Мам ты что?? Ну какой мой день рождения без них? "  :D Вот так вот...(хотя в принципе любого рода анимацию они у нас не любят :-\, но ДМ и Снегурочка исключение 8))
А насчёт, когда не рано?...К старшей дочери Дед Мороз в 11 месяцев пришёл и подарил ей куклу похожую на Снегурочку. И вот эта "Снегурочка"(немного потрёпана , правда)  все эти годы у нас под ёлкой сидит  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии