Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

Медицинский страховой полис

(1/32) > >>

Снежинка:
У меня такое дело. Я многодетная мать, прописана в Обнинске, недавно уволилась, соответственно полиса у меня нет. Кто-то сказал, что мне положен полис, даже, если я не состою в центре занятости. Может, кто знает наверняка, могу ли я получить полис и где?

mila:
Точно можете, т.к. прописаны в Обнинске.
Позвоните в поликлинику и там спросите, куда именно обращаться в Макс-М или Росно (вот тел. стола справок 3-83-38, 3-83-92, 3-83-83)

Svetik:

--- Цитата: Снежинка от 03 Июня 2011, 19:17:55 ---У меня такое дело. Я многодетная мать, прописана в Обнинске, недавно уволилась, соответственно полиса у меня нет. Кто-то сказал, что мне положен полис, даже, если я не состою в центре занятости. Может, кто знает наверняка, могу ли я получить полис и где?

--- Конец цитаты ---
Получите как безработная и стоять в центре занятости не обязательно, только я вот не помню, кажется трудовую надо показывать в страховой компании.

Jane:
Я тоже безработная и получила полис без проблем. Правда его часто продлевать приходится, но это на кого попадешь, одна на полгода давала, а другая сразу на полтора года продлила. Последний раз ходила, тоже на какой то длительный срок продлили. С собой надо брать трудовую книжку, СНИЛС, паспорт и все вроде бы. В центр занятости не нужно. Я хожу в обычную поликлинику на 7 этаж. Там у них теперь заявление надо писать, но это недолго. Если не работаешь более 5 лет, то нужна еще какая то справка из налоговой.

Снежинка:
Вот спасибо, порадовали :) ато надо к врачу идти, а платно не хочется. Надо будет сбегать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии