Роды > Боровский роддом

Отзывы о врачах и роддоме

(1/69) > >>

Svetik:
Девочки, а кто-нибудь рожал в Боровском роддоме? Слышала несколько отзывов, но составить объективное мнение об этом роддоме так и не удалось.

zarazka:
Я рожала. Что конкретно вас интересует?

Svetik:

--- Цитата: zarazka от 09 Июня 2010, 13:08:47 ---Я рожала. Что конкретно вас интересует?

--- Конец цитаты ---
Вообще-то все :D Просто я хочу сравнить с Обнинским роддомом, в Калугу я точно не успею, там роддом закрыт будет. В Обнинском я лежала в патологии и хоть какое-то имею представление, да и тем более на форуме столько отзывов. 

zarazka:
Заведующая роддомом Антонова- хамло и грубиянка. Говорят, что она специалист от Бога, что редкий профессионал. Но я не могу уважать человека, который матерится на окружающих и бьет рожениц.  >:(
Когда я рожала, она была в отпуске.
Я рожала с Добровинской. Когда я поступила, она была просто приветливой. После разговора с моим мужем стала доброй, ласковой и заботливой, все роды отменя не отходила. Ну ей недолго пришлось со мной сидеть, мы быстро отстрелялись. Вредная детская медсестра не хотела ребенка к груди сразу прикладывать, Добровинская ее уговаривала. На живот ребенка не выкладывали, сразу забрали обрабатывать.
Персонал разный - есть замечательные нянечки и медсестры, а есть  :o >:(
Кормят всем, что нельзя кормящим мамам- нам давали солянку, борщ и тп...
В послеродовых палатах нет душа и туалета - это самый главный недостаток. Но есть холодильник и телевизор и биде  :)
Неонатолог адекватный.
Впечатление размытое осталось.
У меня есть телефоны врачей, если вдруг захотите договориться с кем-то пишите в личку. Тогда к вам отношение будет получше.

Svetik:
Огромное спасибо, теперь все понятно! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии