Роды > Боровский роддом

Отзывы о врачах и роддоме

<< < (2/69) > >>

zarazka:
 :-\ Я рожала 2 года назад, могло что-то измениться!

Светлана (мама Владика):
И я рожала в Боровске 5 лет назад! Мед.персонал мне понравился, рожала у Антоновой! А вот палаты, кровати, туалет и душ, оставляет желать лучшего! Говорят, сейчас лучше стало, ремонт сделали!

Luna:
Я рожала с Добровинской! Ангел а не врач=)Супер профессионал! Не капли не пожалела, что нашу малышку принимала она!!!  за вторым малышом только к ней!!!  :-*

Lisiona:
Моя доча тоже родилась в боровском роддоме (в ноябре 2008). Принимала роды Московская Людмила Васильевна. Акушерка говорила, что я не правильно тужусь, и что-то там не так делаю, врач наоборот успокаивала. Ребенка сразу на живот положили, в это время послед вышел. В то время, когда занимались мной, я смотрела, как дочке одевали подгузничек, потом ее завернули и приложили к груди. Это было второй час ночи, отвезли  на каталке в палату, ребенка забрали, чтобы я поспала. Палаты отдельные, лежали с малышкой вдвоем. В предбаннике биде и холодильник. Туалеты по разные стороны коридора и душ. С Антоновой особо не довелось пообщаться, она только на обходе была. А вот Добровинская расцеживала грудь, пришла в палату со слезами. Уж очень больно было. А потом начались с этой грудью проблемы. Посещение, ко мне приходили мама и муж, больше я никого не хотела видеть.
Не могу сказать понравилось или нет, у меня в голове была только одна мысль - ХОЧУ ДОМОЙ. А вот еда- да, кормят как и беременных. И никто меня не предупредил, что красное нельзя. Только нянечка, которая делала клизму меня предупредила.Потом я уже у врачей спрашивала что можно есть а что нет.
Кстати по поводу еды, я спрашивала у старшей медсестры из гинекологии в Боровске (моя родственница, она со мной на родах присутствовала). Она сказала, что вопрос этот поднимался, что нужно отдельно готовить для рожениц. Но, увы, вопрос остался на этапе рассмотрения((( Одна моя знакомая сейчас работает педиатром в роддоме, говорит, что очень много детишек рождается. Неужели вопрос с едой так и не решиться? Мамам тоже кушать хочется))

zarazka:
Lisiona, а Московская во время родов производила впечатление адекватного человека? Я у нее в жк наблюдаюсь, на мой взгляд она совсем тепленькая....
А вы, кстати, у кого наблюдали беременность?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии