Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все дети мира плачут на одним языке.
Леонид Максимович Леонов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
:D :D я его посадила попой к тётечкам  на рецепшене,прям на стойку( а больше и сесть некуда было,даже при всём моём желании) ,а у них там стопочки визиток,книжечки про всякие средства для глаз.. он там навёл им порядочек ,половину помял,половину на пол скинул  :D ну надо же мне хоть как то было развлекать ребёнка этот час  :D
8)



Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Ура, на мое письмо откликнулись. Спасибо за понимание, Калужское отделение микрохирургии .
вот ответ: 

Добрый день!
Ваше письмо было передано администрации клиники на рассмотрение.
--------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Калужский филиал ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова
Наш адрес:
г. Калуга, ул. Вишневского, 1а

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ну все, Оль, как прийдет тебе ответ, что они со всем разобрались - пойду туда глаза проверять.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Ура, на мое письмо откликнулись. Спасибо за понимание, Калужское отделение микрохирургии .
вот ответ: 

Добрый день!
Ваше письмо было передано администрации клиники на рассмотрение.
--------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Калужский филиал ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова
Наш адрес:
г. Калуга, ул. Вишневского, 1а


молодец! 8) Главное теперь, что бы это действительно было так, и они что-то изменили


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Ну приятно,что хоть отреагировали, я даже не думала,что там так регулярно читают отзывы .  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Катя, я им еще лично послала на почту, просто не знала как лучше.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Олечка,ты умница!!  :cvetok:

Вам сказали спасибо Карамелька

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Молодцы, девчонки! Я думаю к этому отнесутся серьезно. Мне нравится практика в автосалонах- как у них обслужишься, через несколько дней звонят и спрашивают что понравилось, какие претензии. Мы с мужем пару раз на них настучали, потом сами мастера звонили и "беседовали" с нами.  :D


Оффлайн АНН

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Ой спасибо вам девочки за информацию о клинике. Хотела вот идти туда глаза проверить себе. Думала платно быстро примут. Дома-то на моей бабушке остался бы 4-месячный ребенок. А мы на ГВ.

Кстати вот недавно понадеялась, что быстро примут у гинеколога в "Здоровье". Опять-таки пошла платно- провериться после родов, чтобы время в своей ЖК не терять. Позвонила заранее и спросила-надо ли записываться? Сказали, что нет. Пришла, а прием по записи. Сказали, что успеют принять и меня. Когда подошла моя очередь и мне пришлось пропускать тех, кто пришел позже, но по записи, я прям под дверь встала и начала мозолить им глаза, причитая, что ребенок дома остался. В результате часа 2 ждала.  >:(
А в это время моя бабушка разлила сцеженное молоко.  :D  Ребенок не пострадал. Только мои нервы. Так что если пойдете туда-записывайтесь  :idea:, не слушайте девушку на телефоне.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Да в Здоровье вечно бардак ,там и по записи будешь ждать, а без записи уж тем более. Если гинеколог нужен- то лучше Астро либо ЦР.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Ну что расскажу вам страшилку)))Муж вчера купил в магазине "Родной ", который рядом с фонтаном, кашу 4 злака Myllyn Paras, мы ее любим на завтрак варить, все время покупаем ее и она очень вкусная!Так вот насыпает он ее значит в ковшик с молоком, а там....МОЛЬ И ЧЕРВЯКИ ЖИВЫЕ!!!!представляете!!!жесть просто!!!так вот...этих самых червяков мы с потолка на кухне снимаем целый день  :o  :o  :o. Они за ночь выползли из этой коробки, каша ведь в коробке сразу, ну т.е. без пакета там....короче остались мы без завтрака, да и аппетит на весь день испорчен  ??? бррр
а я все думаю, почему после посещения Родного пищевая моль на кухне летает) >:(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Поругаюсь на Inmag40 . больше 3х недель назад заказали кондиционер ,внесли предоплату. нам сказали что привезут  в промежутке с 6го по 10е июня. 8го решили разведать обстановку ,муж звонил-сказали ещё нет , но 10 будет. 10го позвонили сами, типа что-то где-то какая-то путаница всвязи с праздниками,привезут 14го  :-\  14го тишина,15го к вечеру муж звонит- сказали нету, не поступил на склад. Когда будет?- не раньше следующей недели ,а может и позже,не знают они  >:(
может это и не совсем их вина,на кондиционеры то спрос, особенно на инверторные,какой мы и заказали, но всё равно какой-то бардак у них.
Забрали у них  деньги,в Русклимате оказался в наличии именно тот,что нам был нужен , правда дороже несколько...зато уже есть,будем оплачивать и на след неделе ставить.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Поругаюсь на Inmag40 . больше 3х недель назад заказали кондиционер ,внесли предоплату. нам сказали что привезут  в промежутке с 6го по 10е июня. 8го решили разведать обстановку ,муж звонил-сказали ещё нет , но 10 будет. 10го позвонили сами, типа что-то где-то какая-то путаница всвязи с праздниками,привезут 14го  :-\  14го тишина,15го к вечеру муж звонит- сказали нету, не поступил на склад. Когда будет?- не раньше следующей недели ,а может и позже,не знают они  >:(
может это и не совсем их вина,на кондиционеры то спрос, особенно на инверторные,какой мы и заказали, но всё равно какой-то бардак у них.
Забрали у них  деньги,в Русклимате оказался в наличии именно тот,что нам был нужен , правда дороже несколько...зато уже есть,будем оплачивать и на след неделе ставить.
Ой, да Кать мало того что цены взвинтили везде на кондиционеры опять, так и на складах не густо  :( а в обнинск-климат не спрашивали?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Спрашивали,Наташ,там тоже сложности,у них ещё меньше выбор и тоже не знали когда и что может прийти  :(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Спрашивали,Наташ,там тоже сложности,у них ещё меньше выбор и тоже не знали когда и что может прийти  :(
  :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме