Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375651 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: ЛОР
« Ответ #630 : 03 Мая 2016, 14:40:13 »
у нас отит ток прошел, еще месяц не прошел, причем кололи Аб :-X и отиты походят даже без боли в ухе, от любого насморка маленького...уже замучилась платно ходить
Анюта у нас у Кати такая же фигня. Мы просто когда мне надоело платно ходить пошли в лор отделение и в порядке живой очереди попросили посмотреть. Там была мантрова она посмотрела и потом к ней туда ходили пока лечила нас.


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: ЛОР
« Ответ #631 : 03 Мая 2016, 14:43:04 »
сегодня лора в стационаре может и не быть, там одна мантрова,она вряд ли в выходной весь день там будет.
Мантрова 5ого нам к 10-11 сказала подойти. Если что сегодня не получится Ань,то послезавтра к ней придти можно в стационар (значит эта стекляшка где мы были и есть стационар?) Бахилы только не забыть надо-чтоб не бегать искать автомат. А то там ремонт на 1 этаже и разруха.


Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: ЛОР
« Ответ #632 : 03 Мая 2016, 14:50:21 »
Мантрова 5ого нам к 10-11 сказала подойти. Если что сегодня не получится Ань,то послезавтра к ней придти можно в стационар (значит эта стекляшка где мы были и есть стационар?) Бахилы только не забыть надо-чтоб не бегать искать автомат. А то там ремонт на 1 этаже и разруха.
стационар в самой больнице, на 7 этаже, вроде бы.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: ЛОР
« Ответ #633 : 03 Мая 2016, 14:55:10 »
стационар в самой больнице, на 7 этаже, вроде бы.
блин, сорри что путаю тогда здания.
Нашла как она писала где ее найти 😂


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #634 : 03 Мая 2016, 14:59:20 »
так где искать лора? не очень поняла....
правда до 5-го явно не дождусь и платно пойду...
а то Темка чуть пожалуется на боль в ушке, приходим к лору, а там уже жуть полнейшая, все запущено - а признаков вообще никаких :(
он вчера пожаловался на ухо, сегодня говорит больно, если дотронуться - значит пора бежать к врачу :-X

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: ЛОР
« Ответ #635 : 03 Мая 2016, 15:05:09 »
так где искать лора? не очень поняла....
правда до 5-го явно не дождусь и платно пойду...
а то Темка чуть пожалуется на боль в ушке, приходим к лору, а там уже жуть полнейшая, все запущено - а признаков вообще никаких :(
он вчера пожаловался на ухо, сегодня говорит больно, если дотронуться - значит пора бежать к врачу :-X
у моего в 4-5 лет были бесконечные отиты среднего уха, без болей, температур, гноя, просто воспаление в ухе, он даже не жаловался, я сама научилась определять, что воспаление идет. я тогда сразу начинала прокапывать отофу в ухо и нос промывать, 3 дня и все ок. на контроль к лору ходили, все хорошо было. у нас вся проблема в заложенности носа была, вылечили нос, прошли отиты.
завтра идите в приемный покой утром, но не сильно рано, а то там по понедельникам аншлаг. вас должны будут к мантровой направить.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #636 : 03 Мая 2016, 19:48:58 »
в приемном взрослом и в приемном детском нас послали в платную, лоров нет и нечего тут искать....в итоге опять отит!

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: ЛОР
« Ответ #637 : 03 Мая 2016, 20:01:39 »
в приемном взрослом и в приемном детском нас послали в платную, лоров нет и нечего тут искать....в итоге опять отит!
сегодня? ну вообще лор то есть, дежурных нет просто, а завтра с болями должны принять, но тут может возникнуть порочный круг,сначала попасть к педиатру,что б получить направление к лору...
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #638 : 03 Мая 2016, 20:05:56 »
сегодня? ну вообще лор то есть, дежурных нет просто, а завтра с болями должны принять, но тут может возникнуть порочный круг,сначала попасть к педиатру,что б получить направление к лору...
я спросила насчет завтра, сказали лора нет и идти платно с ухом


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: ЛОР
« Ответ #639 : 03 Мая 2016, 20:10:29 »
я спросила насчет завтра, сказали лора нет и идти платно с ухом
Слов нет просто.... :'(  а если денег нет?
Как сын, что в итоге?


Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: ЛОР
« Ответ #640 : 03 Мая 2016, 20:13:33 »
я спросила насчет завтра, сказали лора нет и идти платно с ухом
пипец :-X может пора уже собирать чеки и отправлять через страховую на возмещение расходов?

Вам сказали спасибо Natalya76
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #641 : 03 Мая 2016, 20:20:20 »
пипец :-X может пора уже собирать чеки и отправлять через страховую на возмещение расходов?
вот я хочу сходить к Сергеевой или сразу к Петрову с этим вопросом....не прошел еще месяц, как мы лечили отит и опять...мы каждый месяц ходим к лору и иногда не по одному разу...опять же, идти к педиатру и ловить там заразу, чтобы взять направление непонятно куда или чтобы сказали, чтоб шли в платную, у меня нет желания - торчать 2-3ч в очереди, чтобы мой ребенок словил еще что-то, ведь итак понятно что нужен лор :-X
ну и платить за лора постоянно тоже не выход, суммы нереальные выходят просто...причем мы не болеем вирусными, орви, орз и т.д., мы болеем ток отитами аденоидитами, те нам нужен постоянно лор с любым насморком, педиатр нам не нужен по большому счету...и как быть, если лора-то и нет.....
вообщем у меня уже накипело сходить "поболтать" к нашим главным на эту тему



Слов нет просто.... :'(  а если денег нет?
Как сын, что в итоге?
да сын-то нормально, у него отиты не болят почти....отит на оба уха, там уже вода....в носу и рядом с аденоидами все зеленое скопилось, по задней течет - наружу ничего нет вообще! :-X вообщем это вот зеленое и провоцирует с аденоидами отит...хорошо хоть опять аб не назначили, сказали так справимся - мы ток мсяц назад неделю аб кололи из-за отита :-X

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: ЛОР
« Ответ #642 : 03 Мая 2016, 20:21:49 »
я спросила насчет завтра, сказали лора нет и идти платно с ухом
Мы были у педиатра (осложнения от поллиноза), я спросила можно ли к ЛОРу. Педиатр сказала, что в мае дадут талоны, нам в карте написала, что ЛОР в плане  :-\ Спросите все-таки педиатра.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #643 : 03 Мая 2016, 20:27:54 »
Мы были у педиатра (осложнения от поллиноза), я спросила можно ли к ЛОРу. Педиатр сказала, что в мае дадут талоны, нам в карте написала, что ЛОР в плане  :-\ Спросите все-таки педиатра.
ну мне лор нужен срочно, а не в планах когда-то :-\ я ж не буду  больным ухом ждать....осенью пыталась через педиатра, потом в январе - результата ноль...сейчас к педиатру попасть нереально, а времени ждать нет - не хочу чтоб ухо прорвало...в тот раз заболело ухо немного ночь, в обед были у лора - сразу аб уколами, ухо ужасное, вот-вот прорвется...сейчас тоже уже жидкость скопилась....помощь нужна сразу, а не когда-то там :-\
мы еще и в дугой филиал перевелись, врач нас не знает совсем, подойти и попросить талон без осмотра и сидения в очереди не получится...но скоро с Ариной на прививку идти, заодно узнаю можно ли к ней так приходить со старшим

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: ЛОР
« Ответ #644 : 03 Мая 2016, 20:30:54 »
вот я хочу сходить к Сергеевой или сразу к Петрову с этим вопросом....не прошел еще месяц, как мы лечили отит и опять...мы каждый месяц ходим к лору и иногда не по одному разу...опять же, идти к педиатру и ловить там заразу, чтобы взять направление непонятно куда или чтобы сказали, чтоб шли в платную, у меня нет желания - торчать 2-3ч в очереди, чтобы мой ребенок словил еще что-то, ведь итак понятно что нужен лор :-X
ну и платить за лора постоянно тоже не выход, суммы нереальные выходят просто...причем мы не болеем вирусными, орви, орз и т.д., мы болеем ток отитами аденоидитами, те нам нужен постоянно лор с любым насморком, педиатр нам не нужен по большому счету...и как быть, если лора-то и нет.....
вообщем у меня уже накипело сходить "поболтать" к нашим главным на эту тему
я не знаю как сейчас, но примерно год назад была схема такая, давали несколько талонов во взрослую к лору, утром надо было к зав или врачу подойти-взять талон, но согласна, это абсурд, потому что от таких хождений ребенку может быть только хуже. Мы тоже отитчики, знаю что это такое. Благо, что пережили это в другом городе, где не было проблем с лором. Начните с Сергеевой, скорее всего, вопрос решится сразу же...но только на этот раз
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме