Мой дом, моя семья! > Вязание

Путеводитель по пряже. Состав, характеристики и отзывы

<< < (2/3) > >>

Лёка Орлова:
Я обычно вяжу и даже не заморачиваюсь что за пряжа особо))) Все на сезон же и на выброс)))

Яшка:
Алён, а ты такие варианты не рассматривала?  :)

Пряжа "Детская новинка" (либо "детский каприз" но там 60% мериносовая шерсть идет)
Состав пряжи: Акрил высокообъёмный-100%
Мне вот очень понравилась эта пряжа, немного пилингуется конечно. Но если стирать  и ухаживать правильно, то сезон отходить вполне реально.  :)

Vita Baby
Состав пряжи: 100% акрил
Девушка вязала, ей  нравится данная пряжа. У них тоже аллергия на шерсть.

Yarnart Baby
Состав пряжи: 100% акрил

Думаю,что если вязать в две ниточки, то самое то будет для холодной погоды.

Яшка:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 22 Июня 2011, 17:39:35 ---Я обычно вяжу и даже не заморачиваюсь что за пряжа особо))) Все на сезон же и на выброс)))

--- Конец цитаты ---
А зачем на выброс  :question: Ведь можно и в фонд нашего форума отдавать, тем более вяжешь ты красиво и идеи прикольные.
А детки носили бы с радостью, родители которых не могут себе позволить купить (имхо). :blush:

Света:
я люблю из хлопка-стрейч http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=1054 вязать спицами всякие свитерочки -кофточки дочке  8) Очень красивая пряжа,хорошо ложится и маленькие погрешности ,ну если вдруг получаются, не заметны)))

Лёка Орлова:

--- Цитата: Яшка от 26 Июня 2011, 23:06:18 ---А зачем на выброс  :question: Ведь можно и в фонд нашего форума отдавать, тем более вяжешь ты красиво и идеи прикольные.
А детки носили бы с радостью, родители которых не могут себе позволить купить (имхо). :blush:

--- Конец цитаты ---
Ну я уже кое что передала и не из ношеных даже. Вяжу, в итоге Данька не носит)))) Остальное подругам ушло....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии