Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Центр Занятости в Обнинске помогает мамочкам получить новую специальность

(1/23) > >>

Ульянка:
Может кому будет интересная такая информация. Теперь Центр Занятости населения в Обнинске помогает мамочкам, сидящим в декрете до 3х лет, получить новую специальность и за счет средств ЦНЗ. Если кому интересно их телефон и адрес: Обнинск, Горького 50а, 5-89-45 регистратура, 5-89-23 профобучение

Лёка Орлова:

--- Цитата: Ульянка от 19 Июня 2011, 11:17:39 ---Я вот тоже хочу документы сдать на 2 ВО "Лингвистика", вот только думаю, мне учиться придется 5 лет, а вдруг потом не пойду работать по новой специальности. Так и 5 лет потрачу впустую  :(

--- Конец цитаты ---
Нук может выбрать другое направление тогда??

Ульянка:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 19 Июня 2011, 11:24:44 --- Нук может выбрать другое направление тогда??

--- Конец цитаты ---
Мне очень нравится английский язык и выбирала, что поближе к дому. Вот решила в Балабаново поступить в МГГУ им. Шолохова, на очно-заочную. Других направлений, связанных с АЯ, у них нет.

kzkz:
А по поводу центра занятости-например, чему там обучают?

Лёка Орлова:

--- Цитата: Ульянка от 19 Июня 2011, 11:31:19 ---Мне очень нравится английский язык и выбирала, что поближе к дому. Вот решила в Балабаново поступить в МГГУ им. Шолохова, на очно-заочную. Других направлений, связанных с АЯ, у них нет.

--- Конец цитаты ---
Ну в принципе в дальнейшем можно же и переводами или репетиторством заниматься... Однозначно пригодиться. Да тем более сейчас очень много фирм, так сказать совместным капиталом зарубежных партнеров. А там без языка ни как

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии