Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Центр Занятости в Обнинске помогает мамочкам получить новую специальность

<< < (2/23) > >>

Ульянка:

--- Цитата: kzkz от 19 Июня 2011, 12:31:30 ---А по поводу центра занятости-например, чему там обучают?

--- Конец цитаты ---
Вот по этому ничего сказать не могу, т.к. я уже не в декрете. Можно позвонить и узнать, они все расскажут.

Ромашка:

--- Цитата: Ульянка от 19 Июня 2011, 11:23:30 ---Может кому будет интересная такая информация. Теперь Центр Занятости населения в Обнинске помогает мамочкам, сидящим в декрете до 3х лет, получить новую специальность и за счет средств ЦНЗ. Если кому интересно их телефон и адрес: Обнинск, Горького 50а, 5-89-45 регистратура, 5-89-23 профобучение

--- Конец цитаты ---
:yep: мне звонили перу дней назад из центра занятости и сказали, что я могу ходить на курсы. Я выбрала себе подходящие, теперь жду, когда курсы начнутся. Где-то в августе, она сказала.

Ульянка:
И какие там курсы? Наверное, парикмахеров или что-то в этом роде. Я бы пошла с удовольствием.

Ромашка:
Я бы с удовольствием пошла на парикмахера поучиться, но она сказала, что курсы долгие, а им в конце года отчетность надо закрывать, поэтому они не берут на них. Но это в Жукове, может в Обнинске по-другому. В смысле в центре занятости, на курсы я буду ходить в Обнинск. Там есть разные курсы, по специальностям, то что мне ближе- это 1С разные (бухгалтерия, торговля и склад, зарплата), управление персоналом, менеджмент, че-то еще, курсы по разным компьютерным программам для программистов и другие. Надо звонить и спрашивать, интересное наверняка найдется!  :)

Лёка Орлова:

--- Цитата: Ромашка от 19 Июня 2011, 16:05:38 --- :yep: мне звонили перу дней назад из центра занятости и сказали, что я могу ходить на курсы. Я выбрала себе подходящие, теперь жду, когда курсы начнутся. Где-то в августе, она сказала.

--- Конец цитаты ---
А как они узнали, что тебе нужны курсы. Как они определяют. Ведь мам много, не всем же они предоставляют данное счастье. Какие то условия должны быть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии