Наши дети > Многодетная семья

Знакомимся! Как вы решились? Трудности и радости

<< < (4/112) > >>

zarazka:

--- Цитата: Uny от 27 Января 2011, 23:30:51 ---финансы пока и останавливают...(

--- Конец цитаты ---
Марин, а ты думаешь, настанет такое время, когда финансов будет достаточно? их всегда мало!

Uny:
это я понимаю..но щас в долгах у всей моей родни и не только у родни, если выплывем, точнее когда:)) тогда буду поднимать вопрос..надеюсь это не затянется надолго...потому что уже понимаю, что если второго еще можем попробовать, то на третьего времени почти не остается..

конечно остаются всякие приятные неожиданности:))) тут уж неотвертимся

zarazka:
ну тогда пусть в вашей жизни останется место приятным неожиданностям  :D :D :D  :cvetok:

Nastasiya:
Согласна, что финансы и здоровье - то, что нужно учитывать обязательно при планировании. Даже главное - здоровье, в т.ч. и психическое :-[. Никогда не забуду, как моя бывшая одноклассница, родив двух детей, сказала мне при встрече, что и третьего планирует... годам к 40.... чтобы ОБНОВИТЬ ОРГАНИЗМ ???.


Снежинка:
А мы не то, что бы планировали, но большую семью хотели. Муж хотел пятерых, но вот, на троих остановились. Тяжело было только в том, что старшие у меня погодки. Меня одну на двоих не хватало. Кому-то чего-то недодала. А младший теперь зато получает всего с лихвой. И внимание, и любовь...и балую иногда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии