Болталка - флудилка > Беседка

Городской детский журнал "Мандарин в квадрате"

<< < (3/10) > >>

Алена и К:
Очень много мам города откликнулись и предложили помощь.
Наш партнер, обычная мама нашего города, расскажет детям о том, что мы мамы тоже имеем увлечения и хобби. Что мы тоже рисуем :)  Ведь только через свой пример, мы учим наших детей и прививаем им любовь к творчеству.
Валерия! Увлекается техникой точечной росписи (или point to point). Покажет детям, свои работы. И расскажет о том как создается узор.

Алена и К:
Еще один замечательный человек, который является нашим партнером!
Александр Толмачев. Ведущий детской программы на радио "Говорит Москва" и основатель детского лектория! В нашем журнале он расскажет о удивительном окружающем мире.
"Я хочу, чтобы дети по-настоящему увлеклись знанием и убедились, что узнавать новое о мире это интересно, весело и безопасно. И самостоятельно пошли в мир книг, познавательных фильмов, детских лабораторий, учебников. Без опоры на «предлагаемые авторитеты». Только тогда учеба будет иметь смысл. Остальное - потерянное время жизни."- поделился в своей беседе с нами Александр.
 

Ольга:

--- Цитата: Алена и К от 06 Апреля 2019, 17:30:31 ---Еще один замечательный человек, который является нашим партнером!
Александр Толмачев. Ведущий детской программы на радио "Говорит Москва" и основатель детского лектория! В нашем журнале он расскажет о удивительном окружающем мире.
"Я хочу, чтобы дети по-настоящему увлеклись знанием и убедились, что узнавать новое о мире это интересно, весело и безопасно. И самостоятельно пошли в мир книг, познавательных фильмов, детских лабораторий, учебников. Без опоры на «предлагаемые авторитеты». Только тогда учеба будет иметь смысл. Остальное - потерянное время жизни."- поделился в своей беседе с нами Александр.

--- Конец цитаты ---
подписана на его инстаграм 8) Очень интересно! С удовольствием с детьми читаем его и смотрим видео 8)
Журнал обещает быть интересным :yep:

Алена и К:
Да, Оля.  8) Наша команда очень кропотливо поработала над контентом издания для детей . :blush:

Алена и К:

--- Цитата: Алена и К от 05 Апреля 2019, 21:31:51 ---Наш партнер - Ольга Алифанова! Замечательный писатель детских рассказов. Родилась и живет Ольга в Калужской области. В нашем журнале будет радовать вас своими замечательными рассказами.
Спасибо ей огромное за такой подарок детям Обнинска!

--- Конец цитаты ---
В группе ВК разыгрываем детскую книгу от автора!💫  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии