Консультации специалистов > Консультации по Грудному Вскармливанию

Была ли необходимость пригласить консультанта по ГВ?

<< < (3/29) > >>

kzkz:
Мне кажется-что сейчас полно инфы в инете-нужно ее только с головой просеивать и применять для себя. :writing:Есть видео-уроки и т.д.И если не лень покопаться-поискать-то можно все найти по этой теме.Ведь тех же консультантов обучают по той же инфе из интернета и книжек, и видео-роликов.Те же консультанты могут быть и без мед образования-главное-опыт успешного кормления-т.е. обычные кормящие хотя бы до года -мамы.
Если бывают проблемы- я всегда ищу сначала бесплатный вариант разрешения-интернет,библиотека,друзья,форумы,родственники.Потом самый дешевый вариант,а потом уже и платный-это и будет консультантом по грудному вскармливанию.
По Московским ценам-это ведь услуга не из дешевых!
У кого есть денюжка-можно не заморачиваться-и вызвать консультанта-который все разжуёт  и поможет.
Это привилегия обеспеченных  или ленивых(только не закидывайте меня  помидорами!).Не зря же в столице цены на эту услугу-о-го-го.

МП:
Не знаю, что и выбрать.. по большому счёту наверное не понадобился консультант, по крайней мере в первые полгода, а вот сейчас может и обратилась бы (бывают поводы). Но на самом деле если бы не знала о существовании таких консультантов, то и не подумала бы никогда вообще, обошлась бы опытом родственников.

Наталка:
Не понадобился  :)
Молока было - можно было двух кормить, да и кушал отлично. Но я делаю скидку на то что все же готова была к кормлению морально, да и знания, пусть теоретические, помогли.

Лёка Орлова:

--- Цитата: kzkz от 26 Июня 2011, 21:20:08 ---Мне кажется-что сейчас полно инфы в инете-нужно ее только с головой просеивать и применять для себя. :writing:Есть видео-уроки и т.д.И если не лень покопаться-поискать-то можно все найти по этой теме.Ведь тех же консультантов обучают по той же инфе из интернета и книжек, и видео-роликов.Те же консультанты могут быть и без мед образования-главное-опыт успешного кормления-т.е. обычные кормящие хотя бы до года -мамы.
Если бывают проблемы- я всегда ищу сначала бесплатный вариант разрешения-интернет,библиотека,друзья,форумы,родственники.Потом самый дешевый вариант,а потом уже и платный-это и будет консультантом по грудному вскармливанию.
По Московским ценам-это ведь услуга не из дешевых!
У кого есть денюжка-можно не заморачиваться-и вызвать консультанта-который все разжуёт  и поможет.
Это привилегия обеспеченных  или ленивых(только не закидывайте меня  помидорами!).Не зря же в столице цены на эту услугу-о-го-го.

--- Конец цитаты ---
8)

Александра:

--- Цитата: kzkz от 26 Июня 2011, 21:20:08 ---
Если бывают проблемы- я всегда ищу сначала бесплатный вариант разрешения-интернет,библиотека,друзья,форумы,родственники.Потом самый дешевый вариант,а потом уже и платный-это и будет консультантом по грудному вскармливанию.

--- Конец цитаты ---

мне например, было не до интернета совсем. было такое состояние, что я даже пароль не вспомнила от ящика! будучи пузатиком, я думала только о родах и малыше, а все оставила на потом. а в роддоме так его прикладывали к груди, что у меня рука так не поднималась обращаться с крохой. все индивидуально!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии