Консультации специалистов > Консультации по Грудному Вскармливанию

Была ли необходимость пригласить консультанта по ГВ?

<< < (2/29) > >>

Александра:
мне был ОЧЕНЬ нужен, но даже не было мысли, что они есть и где искать! в итоге, волнение, переживание, и тютю молочко!если, соберусь за вторым всю беременность буду изучать этот вопрос и обяз воспользуюсь уроками и навыками спец по ГВ.

Ульянка:

Мне тоже в роддоме акушерка помогла: показала как сцеживаться, как разминать грудь, как прикладывать ребенка к груди. А дома уже сама себе помогала.

Лёка Орлова:
А из каких соображений возник данный вопрос то??

Яшка:
Мне вот очень был нужен специалист по ГВ (в роддоме все объяснили и показали, по началу проблем не было) :'( Педиатр и гинеколог толком ничем не помог.  :(
Малыш плохо куша левую грудь (порой отказывался), в следствии чего лактация в левой груди была подавлена (сейчас буквально капли, но есть). В итоге произошла асимметрия, но стараюсь чаще давать левую, потом уже правую. Надеюсь, что после завершения ГВ, все вернется на круги своя. :-\

Uny:
Если бы я знала о их доступности, то возможно обратилась бы, но что б быть во всеоржуии я еще до родов начиталась по поводу налаживания процесса достаточно и проблемы решала сама, да и не возникало их как таковых.

При попытках узнать о таких специалистах в Обниске, все разводили руками. А отношение в роддоме было таким, что вопросов не возникало)))

Поэтому выбрала вариант - Не понадобился, проблем не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии