Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Остекление балкона

<< < (3/12) > >>

AnNuta:
В съемной квартире на балконе стоят алюминевые, сейчас в свою ставим пластиковые двойной стеклопакет, но только потому что будем утеплять лоджию. По рекомендации обратились в фирму Гарант, но сама пока не могу дать отзыв -окна еще не установлены.

Анастасия1:

--- Цитата: Цветочек от 20 Июля 2012, 11:23:35 ---ничего не промерзает  ,всё спокойно открывается.
единственное,если например откроешь на кухне окно чтоб проветрить за счёт балкона, то тёплый воздух с кухни конденсируется на окнах балкона, а потом обазуется изморозь . я не знаю,это проблема именно алюминиевого профиля,поскольку он с одним стеклом, или со стеклопакетом так же было бы  :-\ но меня не напрягает в сущности

--- Конец цитаты ---
Цветочек а какая фирма вам ставила, вы довольны  :question:

Цветочек:
Осит. вполне довольны, за 2 года ничего нигде не протекало,все окна хорошо ездят,сетки москитные тоже хорошо и плотно прилегают.
у нас тоже 6 метров балкон, цена 30 с чем-то была .

Ольг@_Л:
Заказали в Центе Остекления. Стоимость с подоконником 24 тыс. (без 22) в стоимость входят рамы, 2 москитные сетки, откосы и отливы, демонтаж +1000 или самостоятельно. Делают месяц. Оплата 50% сразу, 50% после установки.
Про качество сказать не могу ждемс.

Луна:
А мы в ПИКе делали. Никаких нареканий нет. Ничего не замерзало. И вроде как подешевле вышло, чем в других фирмах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии