Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Остекление балкона

<< < (2/12) > >>

Цветочек:
У нас уже стоят  окна  :) Заказывали в Осит.

Lesya:
Кто-нибудь стеклил недавно балкон,не знаю куда обратиться!?Мне чтоб и сайдингом сразу с наружней стороны обшить.Или это надо в разные организации обращаться?

Анастасия1:
девочки, а кто стеклил лоджию алюминиевыми профилями раздвижными, посоветуйте к кому лучше обратиться и сколько по цене (лоджия 6 м ) :flag:

Света:

--- Цитата: Анастасия1 от 20 Июля 2012, 11:05:52 ---девочки, а кто стеклил лоджию алюминиевыми профилями раздвижными, посоветуйте к кому лучше обратиться и сколько по цене (лоджия 6 м ) :flag:

--- Конец цитаты ---
+ 1 к вопросу
Мне еще кто то говорил что алюминивый профиль зимой промерзает , и не открыть окна. Правда или обманули ?)

Цветочек:

--- Цитата: Света от 20 Июля 2012, 11:20:17 --- + 1 к вопросу
Мне еще кто то говорил что алюминивый профиль зимой промерзает , и не открыть окна. Правда или обманули ?)

--- Конец цитаты ---
ничего не промерзает  ,всё спокойно открывается.
единственное,если например откроешь на кухне окно чтоб проветрить за счёт балкона, то тёплый воздух с кухни конденсируется на окнах балкона, а потом обазуется изморозь . я не знаю,это проблема именно алюминиевого профиля,поскольку он с одним стеклом, или со стеклопакетом так же было бы  :-\ но меня не напрягает в сущности

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии