9 месяцев > Обследования и анализы

КТГ

(1/19) > >>

Shuler:
Девочки, привет :)
Хочу обсудить процедуру КТГ - делали ли вам ее?
Вы делали ее только в ЖК или где-то еще (например, ЦР, Астро)?
Сколько по времени занимает процесс :question:

Tanikesh:

--- Цитата: Kite от 30 Июня 2011, 16:35:33 ---Девочки, привет :)
Хочу обсудить процедуру КТГ - делали ли вам ее?
Вы делали ее только в ЖК или где-то еще (например, ЦР, Астро)?
Сколько по времени занимает процесс :question:

--- Конец цитаты ---

раз 20 делала. в жк.в больнице. примерно по времени от 40 мин. до 1.20. в зависимости от того. бодрствует ли ваш детенок или спит. если спит. то прийдется вам лежать и ждать. когда он проснется :)) я накануне потом стала есть кусочек шоколадки.

Ольга:
На сколько я помню от 15 до 30мин. У меня была подстава с этим ктг. В очереди ребенок запинывал, а там ложусь и тишина, из-за этого меня чуть ли не через день гоняли на это ктг >:( Пока я один раз не съездила в Калугу - там меня и сажали, и на бок ложили, сказали - ложись так, чтобы ребенок пинал. И, О, Чудо! Прекрасный результат за 5 минут :D  После этого у нас в ЖК, я сразу предупреждала, что лёжа на спине ребенок спит у меня :) и сразу всё нормально стало. В патологии, кстати, тоже говорят, что если ребенок долго не пинается - повернуться.
P.S. мне не помогала ни конфетка, ни шоколадка :-\

Shuler:


--- Цитата: Tanikesh от 30 Июня 2011, 19:33:22 ---я накануне потом стала есть кусочек шоколадки.

--- Конец цитаты ---


да, пожалуй, стоит съесть незадолго перед процедурой:)



--- Цитата: Tanikesh от 30 Июня 2011, 19:33:22 ---по времени от 40 мин. до 1.20. в зависимости от того.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Олька от 30 Июня 2011, 19:36:29 ---На сколько я помню от 15 до 30мин.

--- Конец цитаты ---


вот и мне казалось, что от получаса...

Ольга:

--- Цитата: Kite от 30 Июня 2011, 20:07:15 ---
вот и мне казалось, что от получаса...

--- Конец цитаты ---
может и так, я уже не особо помню такие подробности :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии