9 месяцев > Обследования и анализы

КТГ

<< < (2/19) > >>

Tanikesh:

--- Цитата: Олька от 30 Июня 2011, 19:36:29 ---На сколько я помню от 15 до 30мин. У меня была подстава с этим ктг. В очереди ребенок запинывал, а там ложусь и тишина, из-за этого меня чуть ли не через день гоняли на это ктг >:( Пока я один раз не съездила в Калугу - там меня и сажали, и на бок ложили, сказали - ложись так, чтобы ребенок пинал. И, О, Чудо! Прекрасный результат за 5 минут :D  После этого у нас в ЖК, я сразу предупреждала, что лёжа на спине ребенок спит у меня :) и сразу всё нормально стало. В патологии, кстати, тоже говорят, что если ребенок долго не пинается - повернуться.
P.S. мне не помогала ни конфетка, ни шоколадка :-\

--- Конец цитаты ---


вот-вот. тоже самое. в очереди брыкалась. А у меня на последних сроках поясница жутко болела.  ни повернуться. ни развернуться. а тут час лежать. ужас....

еще я когда рожала. я подключена была к ктг. Все схватки. нельзя было ни разворачиваться. только на спине лежать. и вот так часов 10 лежала. за поручни кровати хваталась во время схваток. на меня кричали.чтобы руки опустила. я думала я эту кровать разломаю нафиг.

Shuler:
а в каком роддоме? у кого? почему нужно было постоянно лежать под ктг?

Tanikesh:

--- Цитата: Kite от 30 Июня 2011, 21:15:03 ---а в каком роддоме? у кого? почему нужно было постоянно лежать под ктг?

--- Конец цитаты ---

я в москве рожала. ну.врачи перестраховывались. во-первых возраст.во-вторых беременность проблемная была. да и это у меня с 4-й попытки удалось родить.

Svetik:
А кто-нибудь платно делал КТГ? Мне сегодня врач сказала что не мешало бы сделать, но направление не дала и где точно можно сделать, не сказала. Я так полагаю в нашей районной Боровской поликлинике КТГ не делают.

AnNuta:

--- Цитата: Svetik от 08 Августа 2011, 16:20:48 ---А кто-нибудь платно делал КТГ? Мне сегодня врач сказала что не мешало бы сделать, но направление не дала и где точно можно сделать, не сказала. Я так полагаю в нашей районной Боровской поликлинике КТГ не делают.

--- Конец цитаты ---
Я делала в патологии у нас. Платно, может, в нашей ЖК, но через кабинет платных услуг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии