Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бьянко Росса  (Прочитано 93833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #165 : 20 Июля 2011, 15:04:10 »
Хоть опять иди туда и смотри, аж интересно, что там за туалет такой, а то мы когда были муж Льва во взрослый туалет водил.
а в мужском разве есть такая кабинка? мне кажется только в женском..я сама Темку водила

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Бьянко Росса
« Ответ #166 : 20 Июля 2011, 16:11:14 »
а в мужском разве есть такая кабинка? мне кажется только в женском..я сама Темку водила

Я не знаю, они во взрослый и писали. Ну не поведу же я мальчика в женский туалет, вот они с папой и ходили:-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #167 : 20 Июля 2011, 16:14:58 »
Я не знаю, они во взрослый и писали. Ну не поведу же я мальчика в женский туалет, вот они с папой и ходили:-\
я водила :D там же кабинки, все прикрыто ;)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #168 : 20 Июля 2011, 17:05:40 »
да,в женском туалете отдельная кабинка для деток 8)


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #169 : 22 Июля 2011, 22:53:24 »
в третий раз пришли туда. на этот раз с мужем и Трошиком. аниматор была на месте. мы сделали заказ и с Трошиком отправились в детскую комнатку. зашли. была девочка лет 3-4 и мальчик(ее брат) лет 7-8, мы прошли, и ..... было ощущение что в комнате я одна. для сестры и брата были вкл мультики, на нас 0 внимания. честно сказать, я не поняла. спросила у официанта, это ли аниматор?ответ положительный. мы планировали там праздновать наш первый годик. на мой вопрос офиц, почему аниматор не контактировала с нами, получила ответ: есть еще аниматор и если будем у них делать заказ на д.р, то аниматор типо будет себя по-другому вести..... вообщем бьянко россо потеряла клиента на 4 августа 10 г и где то 20000 руб.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #170 : 22 Июля 2011, 22:56:00 »
в третий раз пришли туда. на этот раз с мужем и Трошиком. аниматор была на месте. мы сделали заказ и с Трошиком отправились в детскую комнатку. зашли. была девочка лет 3-4 и мальчик(ее брат) лет 7-8, мы прошли, и ..... было ощущение что в комнате я одна. для сестры и брата были вкл мультики, на нас 0 внимания. честно сказать, я не поняла. спросила у официанта, это ли аниматор?ответ положительный. мы планировали там праздновать наш первый годик. на мой вопрос офиц, почему аниматор не контактировала с нами, получила ответ: есть еще аниматор и если будем у них делать заказ на д.р, то аниматор типо будет себя по-другому вести..... вообщем бьянко россо потеряла клиента на 4 августа 10 г и где то 20000 руб.
а как звали аниматора? как выглядела?

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #171 : 22 Июля 2011, 22:56:39 »
а как звали аниматора? как выглядела?
черненькая, худенькая, похожа на не русскую.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #172 : 22 Июля 2011, 23:38:35 »
в третий раз пришли туда. на этот раз с мужем и Трошиком. аниматор была на месте. мы сделали заказ и с Трошиком отправились в детскую комнатку. зашли. была девочка лет 3-4 и мальчик(ее брат) лет 7-8, мы прошли, и ..... было ощущение что в комнате я одна. для сестры и брата были вкл мультики, на нас 0 внимания. честно сказать, я не поняла. спросила у официанта, это ли аниматор?ответ положительный. мы планировали там праздновать наш первый годик. на мой вопрос офиц, почему аниматор не контактировала с нами, получила ответ: есть еще аниматор и если будем у них делать заказ на д.р, то аниматор типо будет себя по-другому вести..... вообщем бьянко россо потеряла клиента на 4 августа 10 г и где то 20000 руб.
ну ваще... :o


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #173 : 22 Июля 2011, 23:52:31 »
черненькая, худенькая, похожа на не русскую.
а имя не знаешь? у нас была тоже маленькая черненькая. зовут Оля......она сразу сама подошла к Темке..когда он выходил в зал, то она бегала за ним по всему залу, пока тот играл в футбол, ниразу не переложила присмотр на нас....мне очень-очень понравилось ее отношение к нему

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #174 : 23 Июля 2011, 00:25:13 »
а имя не знаешь? у нас была тоже маленькая черненькая. зовут Оля......она сразу сама подошла к Темке..когда он выходил в зал, то она бегала за ним по всему залу, пока тот играл в футбол, ниразу не переложила присмотр на нас....мне очень-очень понравилось ее отношение к нему

нет имя не знаю. в итоге когда мы уходили она уже кидалась игрушками с детками!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #175 : 23 Июля 2011, 00:27:07 »
я тоже подумала может с такими малышами они не работают, но я обсуждала с админ наш банкет и все говорили, что дети будут под присмотром. а сегодня все желание отпало. и фраза офиц типо я должна сказать офиц, а они ей возмутила. что я должна сказать: возьмите у меня ребенка. благо Трошик вел себя хорошо, мы слопали и ушли
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #176 : 23 Июля 2011, 00:30:31 »
не знаю, Саш...мы когда пришли она сидела у бара и сразу встала к нам, но мы сказали что пока с нами сядет....но Темка увидел комнатку при входе, поэтому он посидел 5мин и сам пошел играть, девушка уже там сидела и сразу начала играть с ним, он даже не заметил, что я ушла

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #177 : 23 Июля 2011, 00:33:06 »
не знаю, Саш...мы когда пришли она сидела у бара и сразу встала к нам, но мы сказали что пока с нами сядет....но Темка увидел комнатку при входе, поэтому он посидел 5мин и сам пошел играть, девушка уже там сидела и сразу начала играть с ним, он даже не заметил, что я ушла

повторюсь-вам повезло! а может другая была, мне же сказал офиц что их двое. но для меня вопрос решенный. годик там отмечать не буду. уже много факторов меня не устраивает. и цены и еда еще и этот был главным плюсом, но теперь все!!!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #178 : 23 Июля 2011, 00:36:37 »
уже много факторов меня не устраивает. и цены и еда

тебе не понравилось?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #179 : 23 Июля 2011, 00:40:12 »
тебе не понравилось?

нет. за такие деньги намного вкуснее можно поесть в других местах. в той же резиденции на 860 руб я бы объелась и не встала из за стола. я на год чел 15 планировала, думала пицц закажу, так как салаты есть нечего, а пиццы мне не понравились, ингред нет совсем, горячее дорогое и не такие уж большие порции. сег фетучинни заказывала так одни макароны.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме