Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Посудомоечная машина

<< < (3/55) > >>

Nastasiya:

--- Цитата: Юльчик от 29 Июля 2011, 10:44:21 ---У нас встриваемая полноразмерная,т.к. мы снимаем жилье пришлостсь изголяться,купили мы вместо хозяйских 2 шкавчика  Альбру в Икее,что-то в пределах до 1800 вроде(60*60*80)один вод вско разно,а вот второй,точнее его чать мы встраивли.Короче понадобилась столешница,дверца и нижняя планочка,и купили ручку,и всего делов,далее по инструкции по установке)))если нужно сфоткаю.

--- Конец цитаты ---
Ой, сфоткайте, пожалуйста. Очень интересно как получилось. Альбру мы знаем: на дачу покупали.  :)

Ромашка:

--- Цитата: Nastasiya от 29 Июля 2011, 10:47:25 ---Ой, сфоткайте, пожалуйста. Очень интересно как получилось. Альбру мы знаем: на дачу покупали.  :)

--- Конец цитаты ---
+1 И мне интересно!

Юльчик:
Обещанные фотки

Луна:

--- Цитата: plovl от 29 Июля 2011, 10:26:31 ---наверное да, но я уже и не помню  ;D сразу дверцу прикрутили :)
может можно такой фасад где-нить заказать? или самим что придумать :)

--- Конец цитаты ---

Мне тоже кажется, что лучше все-таки сразу встраиваемую купить и фасад заказать или сделать. Если отдельно стоящую потом в шкаф поместить, то будут щели везде между самой машиной и стенками шкафа, столешницей. А так фасад замените и всё.
Я, когда посудомойку выбирала, хотела настольную (как микроволновка) купить. Думала, что вполне достаточно. В магазине заглянули в нее, решили, что мала, взяли узкую, на 9 комплектов - Kuppersberg. Нас трое. В итоге теперь понимаю, что надо было брать полноразмерную, т.к. не все кастрюли, сковородки входят. Хотя посуды у нас не так и много, но приходится домывать вручную.

Nastasiya:

--- Цитата: Луна от 01 Августа 2011, 20:29:21 ---Мне тоже кажется, что лучше все-таки сразу встраиваемую купить и фасад заказать или сделать. Если отдельно стоящую потом в шкаф поместить, то будут щели везде между самой машиной и стенками шкафа, столешницей. А так фасад замените и всё.

--- Конец цитаты ---
Щелей не будет, потому что все размеры кухонных шкафов стандартные. У моей свекрови так стиралка запрятана. А если кухню на заказ будет делаться, то вообще проблем никаких. А вот подгадать по высоте, чтобы под одну столешницу уместилось - это будет сложнее :).
Я, кстати, Альбру не признала. Это точно Альбру? Что-то у нас она по-другому выглядит :-\.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии