Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Посудомоечная машина

<< < (2/55) > >>

Марго:
у нас з человека,2 из которых всегда дома и что-то едят.купили на 9комплектов.хватает места и для кострюль,-их тоже особо часто оказывается нельзя мыть в посудомойке-эмаль портится.а сковороды и вовсе нельзя.но сделала для себя точный вывод-если позволяет планировка,то надо брать полноразмерную.

Ромашка:
Девочки, а  у кого встраиваемая посудомойка? Там передняя панель совсем страшная железка, даже без ручки?
Новой кухни мне еще долго не светит, а вот посудомойку хочется. Думаю, может пока ее просто в шкаф засунуть? А то купишь отдельностоящую, а через пару лет решим ремонт делать. Менять слишком жирно будет, а я хочу, чтоб в новой кухне все спрятано было...

plovl:

--- Цитата: Ромашка от 29 Июля 2011, 08:59:39 ---Девочки, а  у кого встраиваемая посудомойка? Там передняя панель совсем страшная железка, даже без ручки?
Новой кухни мне еще долго не светит, а вот посудомойку хочется. Думаю, может пока ее просто в шкаф засунуть? А то купишь отдельностоящую, а через пару лет решим ремонт делать. Менять слишком жирно будет, а я хочу, чтоб в новой кухне все спрятано было...

--- Конец цитаты ---
наверное да, но я уже и не помню  ;D сразу дверцу прикрутили :)
может можно такой фасад где-нить заказать? или самим что придумать :)

Nastasiya:

--- Цитата: Ромашка от 29 Июля 2011, 08:59:39 ---Девочки, а  у кого встраиваемая посудомойка? Там передняя панель совсем страшная железка, даже без ручки?
Новой кухни мне еще долго не светит, а вот посудомойку хочется. Думаю, может пока ее просто в шкаф засунуть? А то купишь отдельностоящую, а через пару лет решим ремонт делать. Менять слишком жирно будет, а я хочу, чтоб в новой кухне все спрятано было...

--- Конец цитаты ---

На то она и "встраиваемая" :). Красота ей не нужна, у нее даже кнопочки не на передней панели, а внутри крышки. Тут либо одно, либо другое, мне кажется :). Единственное что можно предложить как компромисс. Купить невстраиваемую. А когда будете делать новую кухню просто установите ее в ряд с комплектом мебели. Если подгадать, то можно и под общую столешницу засунуть, и гарнитурной дверью на петлах закрыть. Будет незаметно, хотя не так удобно (потому что придется две двери открывать, а не одну) и с небольшими дополнительными затратами на эту самую дверь и петли :).

Юльчик:
У нас встриваемая полноразмерная,т.к. мы снимаем жилье пришлостсь изголяться,купили мы вместо хозяйских 2 шкавчика  Альбру в Икее,что-то в пределах до 1800 вроде(60*60*80)один под всяко-разно,а вот второй,точнее его часть, мы встраивли.Короче понадобилась столешница,дверца и нижняя планочка,и купили ручку,и всего делов,далее по инструкции по установке)))если нужно сфоткаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии