Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Ручной аккумуляторный пылесос

<< < (2/3) > >>

Ольга:
У меня Дайсон. Тоже покупали для быстрой уборки(крошки, ещё что-то рассыпали). Расходники не нужны. Работает от аккумулятора. Могу попозже модель поискать. Стоил недешево, хотя покупали его очень давно. Но, думаю, из-за отсутствия расходников уже окупился не раз.
Также как и у efferia разные насадки и регулируется длина, можно использовать для мебели. Муж в машину берет иногда сиденья пропылесосить после детей.

Kate:
Оля, а мощность у него хорошая?

Аника:

--- Цитата: Ольга от 23 Мая 2019, 07:46:35 ---У меня Дайсон. Тоже покупали для быстрой уборки(крошки, ещё что-то рассыпали). Расходники не нужны. Работает от аккумулятора. Могу попозже модель поискать. Стоил недешево, хотя покупали его очень давно. Но, думаю, из-за отсутствия расходников уже окупился не раз.
Также как и у efferia разные насадки и регулируется длина, можно использовать для мебели. Муж в машину берет иногда сиденья пропылесосить после детей.

--- Конец цитаты ---
Не,мне именно ручной нужен,пылесос для уборки есть,но он моющий..ещё один полноценный пылесос не нужен)так,маленький помощник))

Ольга:

--- Цитата: Kate от 23 Мая 2019, 08:31:25 ---Оля, а мощность у него хорошая?

--- Конец цитаты ---
тоже слабоват :-\  Не для полноценной уборки :-\ я, конечно, им всё равно прохожусь по комнате, но это больше для поддержания частоты.

Dasha:

--- Цитата: Аника от 22 Мая 2019, 23:55:31 ---Долго заряжается?есть расходники?котрые со временем надо менять?или ссылку если не трудно?
А где в городе есть этот бренд?

--- Конец цитаты ---
Заряжается минут 10. Зарядки хватает надолго. Расходников нет. Только аккумулятор нужен для работы. Муж брал шуруповерт, пылесос и два аккумулятора с зарядником в строительном магазине на Ермолинском повороте.
Выглядит, как на картинке. Нам только длинная трубка не очень нужна, лежит где-то отдельно. У нас модель Makita DCL180. Покупали около 4,5 - 5 лет назад. До сих пор довольны.
https://makita.vseinstrumenti.ru/uborka/pylesosy/dlya_doma/akkumulyatornye/akkumulyatornyj_pylesos_makita_dcl180z/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии