Наш город Обнинск > Наше образование

"Собиралки" и "поборы" в учебных учреждениях.

<< < (5/107) > >>

Карамелька:

--- Цитата: Виктория от 07 Июля 2011, 12:45:25 ---А это раньше многие сейчас в Москве работаю, всем некогда, легче деньги сунуть, чтобы отстали.

--- Конец цитаты ---
и тогда были заняты многие, но если вы не хотите платить деньги или меньше сдавать. надо потрудиться и прийти после работы

Виктория:
Оленька, все ты правильно говоришь, но по опыту так не происходит. Ко мне ходили помогать пара мамочек, остальным наплевать... Мне прям их жалко было... А шторки с ламбрикенами в пять метров я сама вешала, задрав шею, на парте и стульчике, молившись, чтобы только не грохнуться и окончательно шеи не лишиться ((( Папы на собрание совсем не приходили, за некоторым исключением.

Виктория:
Алефтина, а у вас случайно не 16 шк.? А то знакомые тож по 3 тыс. собирают, позавчера она мне плакалась.

Карамелька:

--- Цитата: Виктория от 07 Июля 2011, 12:48:39 ---Оленька, все ты правильно говоришь, но по опыту так не происходит. Ко мне ходили помогать пара мамочек, остальным наплевать... Мне прям их жалко было... А шторки с ламбрикенами в пять метров я сама вешала, задрав шею, на парте и стульчике, молившись что бы только не грохнуться, и окончательно шеии не лишиться (((

--- Конец цитаты ---
вот как раз толстосумам, как выражаемся. и лень, им легче заплатить. Хороший пример для детей, мол -деньги решают все, а потом они удивляются, что дети, привыкшие к легким деньгам - плохо учатся и проводят праздный образ жизни в кафешках и в барах.
Эх, а мы страдаем.   :(

Аленький:

--- Цитата: Виктория от 07 Июля 2011, 12:50:49 ---Алефтина, а у вас случайно не 16 шк.? А то знакомые тож по 3 тыс. собирают, позавчера она мне плакалась.

--- Конец цитаты ---
нет, мы в Державе. уже отучились 1 класс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии