Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: железная дорога из икеи  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
железная дорога из икеи
« : 09 Октября 2011, 10:31:49 »
Девочки, а у кого-нибудь есть железная дорога из ИКЕИ? Там вроде все просто, без мелких деталей, думаю ребенку подарить на ДР... Как она вообще, нормальная? И как там поезд ездит, на батарейках или ребенок сам его катать должен?


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: железная дорога из икеи
« Ответ #1 : 10 Октября 2011, 14:20:27 »
Оль, сам, там просто поезд ввиде деревянных брусков на колесиках, я хотела купить, а потом решила, что Поле главное поезд, а не дорога

Вам сказали спасибо Ромашка


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: железная дорога из икеи
« Ответ #2 : 10 Октября 2011, 16:41:34 »
Ромашка, я думаю, что в Вашем возрасте собирать дорогу будете Вы, а сынишка будет по дороге возить паровозики. Мы детям купили дорогу икеевскую, когда сыну было 4,5, а дочке1,5. Там три разных набора, мы купили каждого по 2 комплекта. Сын делал сложнейшие пересечения с мостами и развилками, дочка только рушила или возила паровозики или сталкивала их с горки. Сейчас детям 7 и 10. Теперь они сооружают станции и полустанки из лего, расставляют домики смурфиков и очень хорошо и подолгу играют. Нам с мужем самим интересно иногда сделать-закрутить пути. Паровозики без мотора. У нас есть и немецкая электрическая железная дорога, но в икеевскую дорогу играют чаще

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: железная дорога из икеи
« Ответ #3 : 10 Октября 2011, 19:00:03 »
Спасибо! Я заказала ее, теперь жду.  ::) Решила, что поезд без батареек лучше, пусть сам катает. Электричекая дорога у нас есть, пока рано, так что не достаем еще.


 







Аренда на форуме