Наш город Обнинск > Как мы живем

Беспредел - алкот поднял руку на ветерана!!!!!!

(1/12) > >>

Болек и Лелик:
Сегодня у нас произошёл ,я считаю, беспредельный по своей наглости и безобразию случай!!!! Не могу не поделиться с вами, т.к. киплю от возмущения  >:(  >:(  >:(

Есть у меня дедуля - Ветеран Войны, медали-ранения, 86лет, старенький слабенький плохо уже видит и слышит, к тому же только вот 40 дней как бабушку схоронил... :'( Сами понимаете - глаз да глаз за ним. Сам уже только на лавочку к подъезду спускается, ну иногда с мамой моей немного гуляют вдоль дома...

И вот сегодня вечером прогулялись они, мамик деда на лавочку посадила, купила ему мороженое и погнала в магазин в соседний двор за колбасным сыром - очень уж дед его любит к чаю.... Лавочка была пустая, а так у нас там местная алкота с окрестных домов заседает частенько, вполне мирные,т.к все местные и все их знают. И вот какой-то "рваное средство предохранения" из этой алкоты шел мимо и присел к деду, начал докапываться до него, а потом и вовсе по кепке бить  :o
Дед тут же по домофону звякнул бате, тот выскочил, пока дед ему объяснил, этот фашист понял, что будут бить, и сдристнул...
Мать будет завтра участковому звонить, я вот думаю, а будет ли толк - ну неужели участковый не знает, что у него тут алкаши каждый день как на работу на лавку круглогодично...
Как бы еще паразита опозорить прилюдно, чтобы все знали, что посмел,гнида, руку на ветерана поднять????
Может сфоткать как-нить и по всем подъездам расклеить со всей историей? Мать говорит, он в очках, там их немного среди алкоты этой в очках... Или просто чтобы кто-нить из родни ему эти очки куда-нить вкрутил... Думаю...

Кнопочка:
Фоткай, фото повесим тут и на всех других форумах Обнинска!

Карамелька:
Капец, беспредел, вообще стыла нет. К сожалению, такое бывает и не только от алкашей  :( Народ у нас такой >:(

mila:

--- Цитата: Болек и Лелик от 20 Июля 2011, 00:08:43 ---Мать будет завтра участковому звонить, я вот думаю, а будет ли толк - ну неужели участковый не знает, что у него тут алкаши каждый день как на работу на лавку круглогодично...

--- Конец цитаты ---

смотря какой участковый - одни ходят, беседы проводят, а другим открыто наплевать!  >:(
но жалобу в любом случае у участкового оставить стоит!

Светлана Трофимова:
Могу по собственному опыту заявить, что от заявление к участковому есть толк! Обязательно пишете!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии