Наш город Обнинск > Как мы живем

Беспредел - алкот поднял руку на ветерана!!!!!!

<< < (2/12) > >>

Ульянка:

--- Цитата: mila от 20 Июля 2011, 00:12:59 ---но жалобу в любом случае у участкового оставить стоит!

--- Конец цитаты ---
Я бы не только участковому жалобу накатала бы, но и в газету написала с приложением фото этого алкаша!  >:(

Карамелька:

--- Цитата: Ульянка от 20 Июля 2011, 00:14:59 ---Я бы не только участковому жалобу накатала бы, но и в газету написала с приложением фото этого алкаша!  >:(

--- Конец цитаты ---
:yep: да согласна

Болек и Лелик:
Фотик с завтрашнего дня будет в моей сумке!!!
Баллончик наверное еще надо купить, а то ведь они по одному не заседают - вдруг грубо интересоваться будут, зачем их фоткают...
Мать твердо собралась звонить участковому завтра!

Ульянка:

--- Цитата: Болек и Лелик от 20 Июля 2011, 00:15:27 ---Баллончик наверное еще надо купить, а то ведь они по одному не заседают - вдруг грубо интересоваться будут, зачем их фоткают...

--- Конец цитаты ---
Одной не стоит идти, мало что у них на уме, и баллончик не поможет.

Болек и Лелик:

--- Цитата: Ульянка от 20 Июля 2011, 00:16:33 ---Одной не стоит идти, мало что у них на уме, и баллончик не поможет.

--- Конец цитаты ---

Это да, к тому же я с детьми почти всегда, за них страшно... А мужики у нас поздно с работы приходят, алкота разнеразумноается к тому времени... Но будем ловить!!!!!
На край в воскресение брат будет в городе, у него с беспредельщиками разговор оччень короткий, только вот ждать не хочется так долго...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии