Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беспредел - алкот поднял руку на ветерана!!!!!!  (Прочитано 25896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Не,ну жесть,и за державу обидно.ТОлько у нас такое свинство возможно,потому как нет на них управы и не кто не в силах их убрать и разогнать.
Сколько раз наблюдала такую картину у нас во дворе - алкаши бухают ,сознательные граждане вызывают милицию, милиция приезжает -алкаши расходятся и через пять минут после уезда милиции собираются  в том же самом месте... круговорот алкашей в природе,к каждой лавке по милиционеру не приставишь ...

Болек и Лелик, удачи в войне,надеюсь с дедушкой все хорошо и он отошел от этого безобразия!!!

Вам сказали спасибо Болек и Лелик
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Сколько раз наблюдала такую картину у нас во дворе - алкаши бухают ,сознательные граждане вызывают милицию, милиция приезжает -алкаши расходятся и через пять минут после уезда милиции собираются  в том же самом месте... круговорот алкашей в природе,к каждой лавке по милиционеру не приставишь ...

а я наблюдала, когда милиция приезжает.......и......уезжает  >:( >:( >:( а начальству своему докладывает, что миссия выполнена  :o
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Удалось сфоткать паразита, выкладываю - ближе к сожалению не подобраться....
Участковому вчера мама не смогла в приемные 2 часа дозвониться, в отпуске чтоли  :-\

Вот полюбуйтесь! На момент фотографирования в десяти метрах стояла милицейская машина - один ушел в магаз, а второй ждал в машине - так эти прям на лавочке распивают, а милиция ноль внимания - купили что надо и уехали....

1) наш клиент стоит и воинственно машет рукой, компания сидит на лавочке - приветствуют вновь прибывшего
2) пошел гулять до магазинчика
3)позирует у грузовика перед продавщицей


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Вобщем тип этот тоже,как видите, не молоденький - за полтинник наверное... А ума маловато - только на моих глазах ему 2или 3 раза хорошо прилетало по щам, т.к. нарывался сам - приставал с разговорами или руганью к мужикам или парням молодым  :-[ начинал толкаться и т.п. Наверное, самым действенным тут будет "убедительный разговор" с братом моим и мужем  ;) , только вот боюсь, он наверное и не помнит уже, чего творил...

...надеюсь с дедушкой все хорошо и он отошел от этого безобразия!!!

спасибо, дед вроде ничего - он старый солдат - его ничем не возьмешь  :) , как говориться "гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей"! Но мы вообще не говорим с ним на эту тему - чтобы не волновать лишний раз. Батя вот только вспоминает, что "аж до слез - выбегаю, а он ко мне и как ребенок - за руку схватился, хоть и плохо ходит, а спешит,торопится изо всех сил - показать,кто его обидел...."  :(


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
И ничего он не поймет... даже если 100 раз получит за одно и то же. И пить не перестанет. И все это ужасно и сделать ничего нельзя. Все они прекрасно помнят, только говорят потом что не в себе был, пьяный, не помню. К совести взывать бесполезно. Милицией пугать тоже. Максимум заберут на 15 суток, да и то вряд ли. Отпустят и снова все начнется.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
я думала что это подросток.... ужас. стыдоба...

Ты ещё на карте отметь где собираются и тусят они http://deti-obninsk.ru/problema/

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
я думала что это подросток.... ужас. стыдоба...

Ты ещё на карте отметь где собираются и тусят они http://deti-obninsk.ru/problema/

что -то тыркалась-тыркалась, не получилось добавить...  :(
вот что хотела написать там

Калужская область, Обнинск, улица Энгельса, 20
регулярно собираются окрестные алкоголики, перемещаются от лавочки к лавочке в этом дворе. обычно мирно,но бывает задирают прохожих,мальчишек.один козел обидел недавно ветерана

У кого руки не из ж.., добавьте пожалуйста!


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Калужская область, Обнинск, улица Энгельса, 20
регулярно собираются окрестные алкоголики, перемещаются от лавочки к лавочке в этом дворе. обычно мирно,но бывает задирают прохожих,мальчишек.один козел обидел недавно ветерана

Наверное слово козел все же стоит заменить )))
               

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Наверное слово козел все же стоит заменить )))
:yep: не стоит обижать животное  :)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
что -то тыркалась-тыркалась, не получилось добавить...  :(
вот что хотела написать там

Калужская область, Обнинск, улица Энгельса, 20
регулярно собираются окрестные алкоголики, перемещаются от лавочки к лавочке в этом дворе. обычно мирно,но бывает задирают прохожих,мальчишек.один козел обидел недавно ветерана

У кого руки не из ж.., добавьте пожалуйста!
пока что нужна регистрация.

а что именно не получилось?

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
:yep: не стоит обижать животное  :)
:D 8)
               

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
пока что нужна регистрация.

а что именно не получилось?

у меня блокируются всплывающие окна,видимо в этом дело. по нажатию на кнопку Зарегистрировать вверху стрелочки начинают по кругу крутиться-крутиться до бесконечности... начинаю обновлять страницу - "эксплорёр не могет отобразить"


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
а, тогда в другом браузере нужно.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
а, тогда в другом браузере нужно.

спасибо,готово! только переборщила я - размножилось случайно несколько раз... Настя, как удалить повторные?


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
спасибо,готово! только переборщила я - размножилось случайно несколько раз... Настя, как удалить повторные?
я пока не вижу. они для других через некоторое время появляются... потом посмотрим, что можно сделать.

 







Аренда на форуме