Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беспредел - алкот поднял руку на ветерана!!!!!!  (Прочитано 25894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
А вы на какой улице живете, если не секрет? У нас тоже лавочки и алкаши.... может одни и те же.

родители с дедом живут на Энгельса. Там алкота в течение дня перемещается то на лавку Энгельса 20, то к 1му подъезду 24го дома то ко 2му, то и там и тут сидят - разделяются, то под липками у подвала Энгельса 24 тусуют - даже тетки алкашные есть!!!!  :-[

те же?


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
родители с дедом живут на Энгельса. Там алкота в течение дня перемещается то на лавку Энгельса 20, то к 1му подъезду 24го дома то ко 2му, то и там и тут сидят - разделяются, то под липками у подвала Энгельса 24 тусуют - даже тетки алкашные есть!!!!  :-[

те же?
а нет, не те... Я на Курчатова живу.. Алкоголики везде есть :(

Оффлайн Анна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 242
  • И до российской глубинки докатится счастье, если ф

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Ком в горле после прочтения...Я уже поднимала вопрос о пьянстве в семье,так меня никто и не поддержал,теперь уже и на улице "они" нам покоя не дают.Может бунт поднять :D вплоть до нашей уважаемой администрации.Но что-то же надо делать ,ведь в большинстве случаев пьяницы остаются безнаказанными,вернее их Деяния,старики,дети,мамочки-страдают...Разговаривала с девчёнками из милиции,они мне сказали,что на данный момент,этим вопросом никто не занимается,насильно их к совести не призовёшь,милицией не припугнёшь. У меня ребёнок уже знает ,что есть особая категория людей,это пьяницы,к сожалению....

Вам сказали спасибо Болек и Лелик
Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Они всем жить не дают, особенно по ночам, спать под их вопли невозможно.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Анна, перечитала ещё раз тему про пьянство, не нашла в чём там тебя не поддержали....

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
какой кошмар... не зря я пьяниц боюсь до сих пор как маленькая.. конечно надо с этим что-то делать
А если про алкоту говорить, то меня всё время пугает компашка в скверике у ателье "Мила". Они там ежедневно заседают, часто орут очень и дерутся регулярно. Проходя мимо каждый раз думаю, что пора уже куда-то насчёт них обратиться

Вам сказали спасибо Болек и Лелик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :o :o :o :o ну ничего ж себе!Ну что за народ,это  просто ужасно..на дедулю  :( давай, я поддержим тебя!Наказать надо этого подлеца...и ради таких этот дедуля воевал,рисковал жизнью... :(

Вам сказали спасибо Болек и Лелик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
какой кошмар... не зря я пьяниц боюсь до сих пор как маленькая.. конечно надо с этим что-то делать
А если про алкоту говорить, то меня всё время пугает компашка в скверике у ателье "Мила". Они там ежедневно заседают, часто орут очень и дерутся регулярно. Проходя мимо каждый раз думаю, что пора уже куда-то насчёт них обратиться
Да ладно,Маш,что далеко ходить,у нас на Ляшенко 8 прям подъезд первый ВСЕГДА как не выйду сидят алкаши,вот днем и ночью...ужасно

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Сегодняшние новости:

с утра ходила к родителям - алкота уже в сборе! В очках среди них только 2е, батя говорит - не те... Да и я бы удивилась - один из них вообще деда знает и сам вполне мирный, а второй молодой тоже всегда уважительно к пожилым относится, даже бабулькам от подъезда до ларька за хлебом иногда бегает. Еще в очках я не припомню визуально...
Терзают меня смутные сомнения, что искомый алкаш не из постоянного состава  :( или может решил пару дней не приходить?  Буду продолжать наблюдение.
Мамик сегодня до участкового не дозвонилась, не удивительно - неприемный день... Будет завтра пытаться, там прием 2 часа всего! еще собирается сама их гонять, а я думаю ей посоветовать поспрашивать у тех алкашей, кто из их подъезда, мож они знают кто этот козлище.


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Аня, ты только сама с алкашами в палемику не вступай, т.к. от них все можно ожидать, пусть мужики разбираются... Будь осторожна!

Вам сказали спасибо Болек и Лелик
               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Я уже поднимала вопрос о пьянстве в семье,так меня никто и не поддержал,теперь уже и на улице "они" нам покоя не дают.

Анна, извините, совсем не понятно где вы вопрос-то про пьянство поднимали? В семье, на форуме, в милиции, тьфу полиции, или администрации  :question:
               

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз

Вам сказали спасибо Виктория
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
 >:( да уж...просто кошмар! я тоже не могу спокойно говорть на эту тему - достала уже эта алкашня!!у нас тоже каждый день под окнами сидят....страшно с ребенком гулять выходить...про двор вообще молчу!!всегда пд рукой газовый баллончик без него на улицу не ногой!! :(  тк эти сволочи и на мамаш с колясками нападают и насилуют...да и того хуже.....

мне кажется вообще можно на обнинск.тв с эт проблемой обратиться - пусть сделают сюжет об этом!а к участковому  тож надо обязательно обраться пусть будет в курсе дан.ситуации.... >:(  жуть .....

Вам сказали спасибо Болек и Лелик

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
только обязательно письменно, чтоб потом не сказал: а ко мне никто не обращался!
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Анна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 242
  • И до российской глубинки докатится счастье, если ф

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Анна, перечитала ещё раз тему про пьянство, не нашла в чём там тебя не поддержали....
  Прошу извинить за не правильно-сформулированные слова по этой теме,у меня как у Франсуазы Саган "мысль опережает слово".Поддержали,ещё как, спасибо!!!Скорее всего, это останется ...моей проблемой,и,когда-нибудь ,она решится.Но, в одиночку бороться трудно. Если бы была у меня власть,"чистила" городские улицы,дворы,штрафовала алкоголиков принуждённой работой в пользу общества,то бишь "выпил-отработай"  :-\ Мне кажется,что наш город имеет право на нравственность,там где есть алкоголь ,она отсутствует,к великому стыду...
Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель

 







Аренда на форуме