Наши дети > Гардероб

Резиновые сапожки

<< < (3/7) > >>

plovl:

--- Цитата: Виктория от 02 Апреля 2012, 22:06:09 ---Мы сегодня такие с теплым шерстяным носком одевали. Все нормально, пришли домой ножки были теплые, хотя не одну лужу не пропустили )))

--- Конец цитаты ---
спасибо, Вик!
мы гуляли сегодня в 13...мало луж, поэтому пока в демарах. еще чуть пригреет и растает, тогда и опробуем.

Огарита:
Посоветуйте, где лучше сапожки брать. И с размером думаю, у нас 21, если 23 взять до весны должно хватить или вряд ли?

Nastygirl:

--- Цитата: Огарита от 16 Августа 2016, 15:09:09 ---Посоветуйте, где лучше сапожки брать. И с размером думаю, у нас 21, если 23 взять до весны должно хватить или вряд ли?

--- Конец цитаты ---
В любом детском магазине или в форуме. Обувь на вырост не покупают, уж тем более на 2 размера. Они дешевые, рублей 600. Вполне можно одни осенью купить, а другие весной

Огарита:

--- Цитата: Nastygirl от 16 Августа 2016, 16:07:39 ---В любом детском магазине или в форуме. Обувь на вырост не покупают, уж тем более на 2 размера. Они дешевые, рублей 600. Вполне можно одни осенью купить, а другие весной

--- Конец цитаты ---
Почему? Все кого знаю, берут на вырост

Наташка:

--- Цитата: Огарита от 16 Августа 2016, 19:24:52 ---Почему? Все кого знаю, берут на вырост

--- Конец цитаты ---
Потому что ваш ребенок не сможет ходить, постоянно будет падать, спотыкаться, да и стопа наверное неправильно будет развиваться, тем более в таком возрасте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии