Наши дети > Гардероб

Резиновые сапожки

<< < (2/7) > >>

plovl:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 26 Марта 2012, 18:27:23 ---Это смотря какие детки, моему было нормально в воскресенье по подмерзшим лужам ходить, а мне точно было бы холодно

--- Конец цитаты ---
а носки теплые одевала?

Светлана Трофимова:

--- Цитата: plovl от 26 Марта 2012, 19:19:11 ---а носки теплые одевала?

--- Конец цитаты ---

Просто толстые носки, не шерстяные

mila:
Оль, мы тоже по слякоти ходили в резинках, НО вставляла толстую меховую стельку и одевала тёплый носок - и всё нормуль, но при этом размер сапожек должен быть больше ножки, иначе стелька не влезет. И сапожок вынимающийся у нас какой-то фуфловый был, из искуственного меха и неправильно кроя, я им никогда не пользовалась  :-\
вот такие у нас были сапожки:

Виктория:

--- Цитата: plovl от 26 Марта 2012, 18:11:46 ---Девочки, подскажите плз.
купила в аисте сегодня сапоги резиновые ребенку

с сапожком вынимающимся.. но вот думаю, наверное, все равно по тающему снегу будет холодно ходить.
по крайней мере мне холодно было в те года и я купила стельку, которая с одной стороны покрыта фальгой. одела в магазине и о чудо, сразу стало теплее ходить по снегу и лужам в этот переходный период.
вопрос вот в чем. холодно деткам в их резиновых или нет?

--- Конец цитаты ---

Мы сегодня такие с теплым шерстяным носком одевали. Все нормально, пришли домой ножки были теплые, хотя не одну лужу не пропустили )))

Добрый мультик:

--- Цитата: mila от 28 Марта 2012, 13:10:31 ---Оль, мы тоже по слякоти ходили в резинках, НО вставляла толстую меховую стельку и одевала тёплый носок - и всё нормуль, но при этом размер сапожек должен быть больше ножки, иначе стелька не влезет. И сапожок вынимающийся у нас какой-то фуфловый был, из искуственного меха и неправильно кроя, я им никогда не пользовалась  :-\
вот такие у нас были сапожки:


--- Конец цитаты ---
у этих сапог да,дурацкий носок был..тоже были такие же..

сейчас ходим в сапогах , они без носка вставного,одеваю на хлопковые колготы..норм всё..
но утром одеваем сапоги зимние, скользко в резине

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии