Добрые дела > Донорство

Больше доноров - больше жизни!

<< < (6/6)

mila:
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, почему роды и кормление грудью - противопоказания для сдачи крови? потому что флюшки свежей нету? или типа нагрузка на организм? а если человек всё равно готов сдать кровь?

Аника:

--- Цитата: mila от 17 Сентября 2014, 09:13:06 ---Объясните кто-нибудь, пожалуйста, почему роды и кормление грудью - противопоказания для сдачи крови? потому что флюшки свежей нету? или типа нагрузка на организм? а если человек всё равно готов сдать кровь?

--- Конец цитаты ---
роды-потеря крови как ни крути,во время кормления грудью силы организма матери направлены на главную-цель кормление!для здоровья думаю не очень взять после родов еще и отдать кровь,ее же еще восполнить бедному организму надо :o ну и качество крови наверное не очень будет, не зря же предусмотрен такой временной промежуток.
а про флюшку-врачи вам скажут,что противопоказаний ее делать нет при ГВ)меня так хотели отправить на фл.когда справку в бассик оформляла)

mila:
что-то я уже про потерю крови и забыла  :D правда что ли быстро забываются роды  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии