9 месяцев > В ожидании родов

Сумка в роддом

<< < (2/355) > >>

Светлана Трофимова:
Я набрала малышу одежды в роддом, но никакого желания и сил его там одевать - наряжать не было. А вот ножнички пригодилось- ногтики я ему подстригала.

Олеся:
Сейчас потеплело и в наш (Обнинский) роддом нужно брать фумигатор и пластинки от комаров. Я рожала летом 2009 и в плане комаров был просто ад, нас чуть в первую ночь не съели… еле дождались утра, когда муж принес пластинки.
И советую брать с собой бутылку воды.

Кнопочка:
А ещё очень здорово, ночник, который в розетку включается. Не нужно свет вставать ночью включать, и видно всё, и спать не мешает. Он и дома потом пригодится, мы до сих пор пользуемся.

Nat85:
Детское автомобильное кресло в списке позабавило ))))) хотя понимаю, что о безопасности ребенка позаботиться конечно надо, а в кресле естественно безопаснее, но на практике ни разу не видела. чтобы из роддома ребенка кто-то в кресле перевозил, как правило все в конвертах и на руках.
Но как вариант, безусловно, возможно ;)

Алёнка:
Ночник в Обнинском роддоме не нужен, я на ночь включала лампу, которая на стене весит и всё хорошо было видно. А когда я собирала сумку в роддом, я спросила у врача что взять с собой? Ответ меня ошеломил:Всё как обычно!!! Думаю ну да, я же туда каждый день хожу! Пришлось собирать всё по журналам, очень часто пишут в " 9 месяцев" и "Мама и малыш"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии