Мой дом, моя семья! > путешествия по России

Любители отдыха на нашем юге.

(1/389) > >>

Кнопочка:
Любители отдыха на нашем юге, приглашаю вас поделиться информацией, где можно неплохо отдохнуть на Черном или Азовском море.

Risha:
Мы с мужем дважды ездили в Геленджик. Оба раза путевки покупали в "Мираж-Тур". Агентство так себе, если честно, но недорого - это точно. Жили практически в центре, в частной гостиннице "Новороссийская". Очень приветливая хозяйка, номера чистые, уютные! Оба раза мы арендовали домик для двоих. Все удобства внутри, кондиционер, холодильник, телевизор и пр. До пляжа 7 минут пешком. Нам это нравилось, вроде и недалеко, но и шум дискотек и прочего не мешал, когда хотелось отдохнуть. Пляж - ЛЮБОЙ! Галька, мелкая, крупная, песок, дикий пляж у маяка. Хорошо развита инфраструктура развлечений (экскурсии, квадроциклы, парашюты, аквапарк, дискотеки и др.). Рядом с гостинницей - домашняя кухня. Грек-хозяин со своей семьей всегда приветлив и доброжелателен. Обслуживание - на УРА! Многие рестораны позавидуют! Готовили действительно по домашнему. И за приемлемые деньги.
 Я бы с удовольствием туда еще раз съездила, да мы уже все там попробовали и изучили :) Если нужно, могу дать телефон хозяйки гостинницы, она не только через агентство номера сдает.

Кнопочка:
Марин, дай пожалуйта телефончик! А можно ещё и фотографии?

Risha:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 01 Августа 2010, 16:09:17 ---Марин, дай пожалуйта телефончик! А можно ещё и фотографии?

--- Конец цитаты ---
Настя, телефон сотовый напишу в личку. Фотки выложу, но там (к сожалению) нет самих номеров и домика. Их можно посмотреть на сайте "Мираж-Тур". А так - просто красотища :)

Кнопочка:
Марина, спасибо!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии