Мой дом, моя семья! > путешествия по России

Любители отдыха на нашем юге.

<< < (389/389)

Клеопатр@:
Как то грустно ехать на море и не покупаться :(

Алексеева Елена:
Девочки кто был в Севастополе поделитесь впечатлениями? Ищу жильё, и не могу определиться где лучше.планируем ехать в июле 2 Взр и 2 дет.может кто то по советует жильё?

Nasya:

--- Цитата: Вредина от 27 Августа 2019, 08:22:43 ---Насть,видимо да,повезло)))  Я вот всегда считала,что конец июля- начало августа это пик сезона на нашем море и вода должна быть теплющая. А что в том году в крыму не купалась,что в этом :(

--- Конец цитаты ---
Кстати, когда в прошлом году мы уже с мужем слетали в Сочи (до этого с мамой и сестрой были) - в сентябре - было тепло, но в первый день шел дождь (повезло! ))), правда, когда он стих - пошли на море - вода была теплая. А в конце вообще было пара дней холодных и дождь лил, но перед отъездом опять все нормализовалось, было где-то так: воздух 22 градуса, вода - 24 :) А здесь вообще похолодание было до минуса, мы боялись, как из аэропорта поедем, т.к. машину оставили там на стоянке, а резина была еще летняя, но все обошлось.
И, кстати, местные нам сказали, что у них обычно всегда так, в октябре - лучше, чем в сентябре. И реально так и было - мы потом в нете смотрели, как там у них погода. В горах, конечно, в это время уже похолодало сильно - даже еще когда мы там были. На вершине Роза Пик было 7 градусов (правда тепла)) Но зато - ОЧЕНЬ красиво!
В Олимпийский парк в конце съездили - тоже был дождь и холодно. И фонтаны не работали - обидно :( (из-за того, что там что-то к Формуле готовили). Кстати, о том, что они не работают - мы узнали лишь приехав туда,на сайте парка объявлений на этот счет не было! >:(

Алексеева Елена:
Всем привет. Кто был в том году или в этом планирует в Крым,поделитесь местами, в том году в итоге не поехали, надеюсь в этом году не сорвётся отпуск. Есть свежие расценки на жильё.?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии