Мамины секреты > Мамины секреты

Вещи и предметы по уходу которые совсем не пригодились.

<< < (13/14) > >>

Marusya_Polk:
совершенно не понадобился круг для купания, гамак для купания, лучше с горкой было. а еще не нужен был стерилизатор, подогреватель (лучше микроволновка + термосумка), силиконовые накладки, клеенка, распашонки, царапки (одевали раза 4), ползунки (как-то сразу их снимал наш товарищ, поэтому колготки или кобезы), специальные ложки для кормления детей, радионяня

Lana08:
нам тоже не пригодились распашенки... сколько я не говорила, чтоб их не покупали, так нет, на зло (наверно) купили 6 шт. Я к ним так и не притронулась. Молокоотсос, соски, балдахин на кроватку.

Natalinka:
Совсем не понадобились крема под подгузник, молокоотсосом пользовалась буквально пару раз, можно и без него обойтись, ну и стерилизатор оказался совсем лишним

Анюткин:
Нам пригодилась на пару раз сумка-термос для бутылочек,но я думаю можно и обойтись,сиденье для купания в большой ванне осталось за бортом  :)

irinafox:
Распашенки вообще не пригодились, и из косметики-крема, присыпки тоже оказались не нужны. Ванночкой маленькой всего месяц пользовались, в принципе без нее можно обойтись, а дальше только с кругом плавали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии