Мамины секреты > Мамины секреты

Вещи и предметы по уходу которые совсем не пригодились.

<< < (14/14)

Наталья Ивановна:
Не пригодилась горка для купания и пеленальный столик)еще мимо был балдахин и царапки))))

mila:
я одна наверно всем пользовалась, всё пригодилось  :D не пользовались только тем, чего не было  :D
балдахин не одевали только потому, что - мальчишки, была б девочка обязательно б повесила  :-*
ещё масло от массажа осталось, вообще поняла, что всю "химию" детскую надо брать в маленьких дозах.
вспомнила, бестолковым был Аквамарис - быстро начинал плохо пахнуть и не видно сколько капнул, перешли на аэрозоли  8)

Svetik:

--- Цитата: mila от 04 Июня 2015, 10:16:52 ---я одна наверно всем пользовалась, всё пригодилось  :D не пользовались только тем, чего не было  :D
балдахин не одевали только потому, что - мальчишки, была б девочка обязательно б повесила  :-*
ещё масло от массажа осталось, вообще поняла, что всю "химию" детскую надо брать в маленьких дозах.
вспомнила, бестолковым был Аквамарис - быстро начинал плохо пахнуть и не видно сколько капнул, перешли на аэрозоли  8)

--- Конец цитаты ---
а я одевала  :D третьему ребенку набрала то чего не было у первых, и всем хоть немного, но попользовалась  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии