Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Санки

<< < (15/16) > >>

Juli:
Лиль, у нас почти такие - тоже оранжевые :)
Я о таких санках ещё с Тёмкой мечтала, но так и не решилась :( а в том году не удержалась и всё-таки развела мужа на покупку :D любимой доченьке :D
Купили в новогодние праздники (в Москве заказывали, когда на ёлку ездили) и убрали только когда сошла большая часть снега. Прогулку доставали только когда снега было совсем мало, даже в гололёд прекрасно на этих санках катались, т.к. они лёгкие и очень удобные :yep:  Аринка в них замечательно спала (в конверте, помимо комбинезона, в самые холода)
В общем, все безумно довольны :) особенно я :blush: :D

вот такие у нас, с перекидной ручкой :-* это для меня было самое удобное и полезное 8) всегда можно было просто повернуть к себе или отвернуть от ветра

PS: надеюсь название сайта на картинке - это ничего страшного :blush: если нельзя, удалите

AnNuta:
Дочка попросила на НГ у ДМ снегокат, какой лучше выбрать?

plovl:

--- Цитата: AnNuta от 24 Ноября 2015, 22:12:47 ---Дочка попросила на НГ у ДМ снегокат, какой лучше выбрать?

--- Конец цитаты ---
у нас 2 года такие
KHW Snow Tiger de Luxe

катаемся 1-2-3. то есть я и двое детей спокойно едут. снегокат легкий  8) Темка сам его тащит.
вот только тормоза нет :)



отзыв о них
http://otzovik.com/review_153166.html

Ландыш:

--- Цитата: AnNuta от 24 Ноября 2015, 22:12:47 ---Дочка попросила на НГ у ДМ снегокат, какой лучше выбрать?

--- Конец цитаты ---
у нас такая же тема   :)  интересно, где такой можно приобрести?

Daria_L:
А двухместные санки удобные? Типа таких:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии