Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери помогают своим детям достичь звезд - и в то же время заботятся о том, чтобы они твердо стояли на земле.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жительница Обнинска заплатила 18 тысяч рублей за некачественную дверь  (Прочитано 369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
К журналистам нашего портала обратилась жительница наукограда Ирина Витальевна, которая рассказала о том, как ее на днях обманули при заказе входной двери на дачу.

– Я позвонила по объявлению и заказала дверь. После этого приехали мастера, произвели замер и взяли с меня предоплату в сумме пяти тысяч рублей. Меня сразу же смутило, что эти люди приехали не на специализированной машине, а на такси. Но они были так убедительны в своих обещаниях, что я поверила, – рассказала нам женщина.

А через определенное время привезли и сам заказ. Ирина Витальевна увидела дверь не сразу, так как та была упакована. Женщину попросили оплатить фирме еще 13 тысяч рублей, после чего обещали заняться установкой.

– Деньги я перечислила с карточки и только потом увидела, какую убогую и дешевую дверь мне доставили. Я, конечно же, отказалась от установки. Но денег мне так и не вернули, – возмущается теперь клиентка.

Ирина Витальевна пыталась забрать свои средства самостоятельно – звонила поставщикам, спорила с ними, убеждала, но все тщетно. Через какое-то время номера телефонов поставщиков оказались заблокированными. А указанный в договоре адрес офиса оказался несуществующим. И женщина написала заявление в полицию. В ближайшее время она планирует также обратиться в управление потребительского рынка, транспорта и связи городской администрации.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме