Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

На море с палаткой.

<< < (4/5) > >>

Cherry7:
 8) 8)первые фото с фотошопом?

Алена и К:

--- Цитата: Cherry7 от 17 Мая 2017, 17:42:51 --- 8) 8)первые фото с фотошопом?

--- Конец цитаты ---
на фотоаппарате режим такой..

Настя-шик:

--- Цитата: Алена и К от 06 Мая 2017, 19:38:42 ---Расскажу где мы были на море с палаткой в августе 2016года)))) место -ВАУ!!!
называется "Генеральские пляжи"... это очень живописные созданные природой бухты , около 20 бухт . в это время народу ни кого вообще не было ... сколько мы проехали по побережью нам встретились две машины в одной бухте с палатками , несколько человек приехели покупаться с ближайшего населенного пункта и одна машина с малышом годовалым ночевали с нами в бухте с Мурманска  ...находится это место в Крыму , около 40км от Керчи. НО это Азовское море. потом мы были и в Севастополе и в Феодосии и в Ялте но нас все время тянуло на генпляжи...... если ехать дикарями то только туда . полностью отстраняешся от всего , нет даже связи))) обязательно нужно иметь биотуалет с собой . координаты где мы были 45.472656, 36.222771.  это между Курортное и Золотое . часа полтора до нас. пунктов в любую сторону....это такой кайф . детям скучновато было , нужно ехать две семьи хотя-бы. кому интересно все расскажу подробно . а сейчас покажу фоты))) это я стою между бухтами на скале... они огромные фото не передает всего масштаба....потом еле слезла от туда )))))))))

--- Конец цитаты ---
спасибо за отзыв, мы загорелись. вы сколько дней там были, дороги совсем вах или терпимо, воду пресную де брали, 1,5 часа до населенного пункта это пешком?

Ludmilka:

--- Цитата: Настя-шик от 22 Мая 2017, 08:34:35 ---спасибо за отзыв, мы загорелись. вы сколько дней там были, дороги совсем вах или терпимо, воду пресную де брали, 1,5 часа до населенного пункта это пешком?

--- Конец цитаты ---
Настя, дороги там год на год не приходятся. Потому как среди поля. Мы пытались встать в одной такой бухте в 2015году (не получилось поставить палатку, там был ракушечник, а с другой стороны стояла экспедиция и к своим палаткам рядом они не пускали...
Надо ехать как минимум на паркетнике. У нас киа сид. В одном месте я с детьми выходила из машины, а муж ехал один (была лужа вязкая). Приключений мы получили в этот вечер предостаточно.
В итоге встали под Золотым в деревне какой-то (к сожалению не помню название). Прям на берегу. Палаток соседних оооочень мало. Проснулся-купальник натянул и ты в море!!!

Настя-шик:

--- Цитата: Ludmilka от 22 Мая 2017, 09:43:56 ---Настя, дороги там год на год не приходятся. Потому как среди поля. Мы пытались встать в одной такой бухте в 2015году (не получилось поставить палатку, там был ракушечник, а с другой стороны стояла экспедиция и к своим палаткам рядом они не пускали...
Надо ехать как минимум на паркетнике. У нас киа сид. В одном месте я с детьми выходила из машины, а муж ехал один (была лужа вязкая). Приключений мы получили в этот вечер предостаточно.
В итоге встали под Золотым в деревне какой-то (к сожалению не помню название). Прям на берегу. Палаток соседних оооочень мало. Проснулся-купальник натянул и ты в море!!!

--- Конец цитаты ---
спасибо, нас санта фе не низкая посадка, надеемся. нам пару ночей романтики хватит.
а как обстоят дела с живностью, по отзывам змеи и в воде и на суще, бррр

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии