Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

На море с палаткой.

<< < (3/5) > >>

Вредина:
Ой,а я не любительница такого отдыха.Еще пару ночей можно,но больше...Мы с 3хлетней дочкой одну ночь ночевали на берегу моря в палатке.Для меня было больше проблем,чем отдыха.

Natali:

--- Цитата: Risha от 02 Июля 2010, 16:20:15 ---Хорошее местечко под кемпинг видела именно  в Геленждике. Это было 2 года назад. Надеюсь, там мало что изменилось. Среди сосен, рядом совсем маяк и дикий пляж. Люди выглядели вполне довольными :) Хотя сами мы с палаткой отдыхать еще не пробовали.

--- Конец цитаты ---
да-да, мы тоже видели!!!там прям настоящий палаточный городок!!! по сравнению с о всем Геленджиком, там тааак тихо 8)

anatolna:

--- Цитата: Натулька от 05 Июля 2010, 16:28:15 ---
И еще, как обстоят дела с украинской границей долго там нашего брата держат? И вообще как там дороги у них? Мы в основном на машине к морю у нас ездили.

--- Конец цитаты ---
Подгадайте так чтобы к границе иподъехать ночью.Первое не жарко, второе-народу меньше.

Родственники мужа уже несколько лет ездиют в кемпинг в Украину. Душ платный. Туалет страшный. Они с собой биотуалет возят для детей.

Алена и К:
Расскажу где мы были на море с палаткой в августе 2016года)))) место -ВАУ!!!
называется "Генеральские пляжи"... это очень живописные созданные природой бухты , около 20 бухт . в это время народу ни кого вообще не было ... сколько мы проехали по побережью нам встретились две машины в одной бухте с палатками , несколько человек приехели покупаться с ближайшего населенного пункта и одна машина с малышом годовалым ночевали с нами в бухте с Мурманска  ...находится это место в Крыму , около 40км от Керчи. НО это Азовское море. потом мы были и в Севастополе и в Феодосии и в Ялте но нас все время тянуло на генпляжи...... если ехать дикарями то только туда . полностью отстраняешся от всего , нет даже связи))) обязательно нужно иметь биотуалет с собой . координаты где мы были 45.472656, 36.222771.  это между Курортное и Золотое . часа полтора до нас. пунктов в любую сторону....это такой кайф . детям скучновато было , нужно ехать две семьи хотя-бы. кому интересно все расскажу подробно . а сейчас покажу фоты))) это я стою между бухтами на скале... они огромные фото не передает всего масштаба....потом еле слезла от туда )))))))))

Алена и К:
рядом озеро Чокракское , грязи

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии