Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

На море с палаткой.

<< < (2/5) > >>

Карамелька:
в этом году они же едут в Крым на машинах,в Севостополь. Красатища там  8)

_Мари_:
Здравствуйте...Я каждый год именно таким образом отдыхаю в Крыму. Последний раз отдыхала вместе со своим 9-ти мес. ребенком.Могу сказать одно, для людей любящим походный образ жизни лучше отдыха не придумать.Когда просыпаешься на берегу моря, под звуки волн, ползешь еще сонный в прохладную воду....класс!ребенок чувствовал себя потрясающе, каждый день новые эмоции..такое потрясающее развитие.

_Мари_:
Отдыхаем мы между Судаком и Новым Светом. В бухте. 20 лет одно и тоже место, и желания его менять абсолютно нет. Моемся пресной водой, которую берем из источника кот. не так давно выкопали прям на берегу.Час на солнце и она очень теплая, как из под крана))))

Натулька:
Спасибо девочки за ответы. Мы вот в этом году хотим на машине съездить к морю с палатками. Раньше ездили на машине, но жильё снимали. Съездить хотим, но пока еще точно не определились куда : :)
Мария Полякова расскажите про это место в Крыму, пожалуйста, сколько килом. до этого места и цивеллизация далеко от этого места. Может дадите какой-то совет нам начинающим туристам? :blush:
Я вот думаю,какое лучше выбирать место для обитания на набережной или лучше подняться в горы в лес и спускаться оттуда купаться. Ведь днем на набережной, наверное, свариться можно от жары? :question:
И еще, как обстоят дела с украинской границей долго там нашего брата держат? И вообще как там дороги у них? Мы в основном на машине к морю у нас ездили.

Клеопатр@:

--- Цитата: _Мари_ от 05 Июля 2010, 14:40:32 ---Здравствуйте...Я каждый год именно таким образом отдыхаю в Крыму. Последний раз отдыхала вместе со своим 9-ти мес. ребенком.Могу сказать одно, для людей любящим походный образ жизни лучше отдыха не придумать.Когда просыпаешься на берегу моря, под звуки волн, ползешь еще сонный в прохладную воду....класс!ребенок чувствовал себя потрясающе, каждый день новые эмоции..такое потрясающее развитие.

--- Конец цитаты ---
Мари так написала красиво..прям даж захотелось так поехать.. ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии