Наши дети > Уход за маленьким

Безопасный гель для мытья посуды отзывы

<< < (2/3) > >>

МамуляСветуля:

--- Цитата: MaLina от 15 Января 2020, 22:57:59 ---А где вы его покупаете?

--- Конец цитаты ---
Мне удобнее заказывать на озоне, но не однократно видела этот бренд в детском мире.

Сашулька:
Про порошок детский не забудьте. Я тёртым детским мылом стирала, 4 куска 400 грамм и пачка соды на 2 месяца хватит, а то и больше.

Алиса777:

--- Цитата: Сашулька от 11 Февраля 2020, 16:05:44 ---Про порошок детский не забудьте. Я тёртым детским мылом стирала, 4 куска 400 грамм и пачка соды на 2 месяца хватит, а то и больше.

--- Конец цитаты ---
Вы - герой. Честно. У меня совсем времени нет тереть мыло на терке и машинку испортить страшно. Я покупаю мыльную стружку др.туттелль. Уже готовый и безопасный продукт. В машинке ее можно использовать.

Ольга:
Мне кажется или на форуме тролль или скрытые рекламщики? Реклама моющего средства, до этого коляска, перед этим люлька. Пишут вопрос и начинается разговор 3 пользователей - МамуляСветуля, princessa и Алиса777. И прям так дружно именно в этих темах и именно эти пользователи  ;D

Anna:

--- Цитата: Ольга от 27 Февраля 2020, 00:31:26 ---Мне кажется или на форуме тролль или скрытые рекламщики? Реклама моющего средства, до этого коляска, перед этим люлька. Пишут вопрос и начинается разговор 3 пользователей - МамуляСветуля, princessa и Алиса777. И прям так дружно именно в этих темах и именно эти пользователи  ;D

--- Конец цитаты ---

Конечно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии