Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Pampers
Hugges
Libero
GOON
Moony
Merries
Другие российского пр-ва
Другие зарубежного пр-ва

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 196531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Подгузники
« Ответ #555 : 16 Апреля 2015, 15:50:14 »
Если ты про трусы премиум кеа то в ДМ по 979, судя по их газете

http://www.detmir.ru/product/index/id/541791/

посмотрела у них на сайте. что-то наш размер не дешевле, чем гуны выходит...

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Подгузники
« Ответ #556 : 16 Апреля 2015, 20:31:36 »
А я закупилась Хагисами в белой пачке. Что скажу, жить можно, но во многом проигрывают японцам: мягкость не та, жидковатый покак протек на ляжках сразу, т.е видимо впитывают не очень быстро. Но вот такого мешка от пописов вроде нет, как у Памперс. Моя подгузы одеает нормально, просто я уже разленилась и привыкла к трусам  :blush:


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #557 : 16 Апреля 2015, 21:17:36 »
Ань, а я о них совсем другого мнения.  Вот правильно говорят, сколько людей столько и мнений. Да они тонкие, приятные, и запаха нет такого резкого, как у других памперсов. Но: после первого пописа у нас все отвисает, два раза пописал и приходится менять, внутри они влажноватые если трогать,пописает чуть больше будет прямо мокро-впитывающий слой не такой как у японцев. Отсутствие липучки, не нужная коробка, которая только делает дороже подгузы. Мы весим 11.4, рискнула взяла 4-вроде сидят хорошо, но следы остаются на ножках. Наверноето, что мальчик ну и писаем больше, у нас по другому. Вообщем, для меня не альтернатива.
Мы кстати пошли на горшок, сам просится стал. Так что, вернусь к японцам-теперь их только на сон да и погулять, не так уж и много
Мы по весу наверно как вы сейчас, 4ка хорошо, не давит точно....писает Аринка думаю побольше вашего, она пьет оооооочень много :-[ вот второй день носит - мне нравится....мешок весит после нескольких хороших пописов, ну и у гунов так.....посмотрим дальше....но пока из всех это единственная альтернатива гунам, которые по 1600!
Эль, в Москве есть дешевле, нашли вон по 108р, но в Обнинск заказывать не очень удобно постоянно

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Подгузники
« Ответ #558 : 16 Апреля 2015, 21:24:44 »
Мы по весу наверно как вы сейчас, 4ка хорошо, не давит точно....писает Аринка думаю побольше вашего, она пьет оооооочень много :-[ вот второй день носит - мне нравится....мешок весит после нескольких хороших пописов, ну и у гунов так.....посмотрим дальше....но пока из всех это единственная альтернатива гунам, которые по 1600!
Эль, в Москве есть дешевле, нашли вон по 108р, но в Обнинск заказывать не очень удобно постоянно
Ну вот странно, у нас красные полосочки прямо остаются на ножках. Думаю если еще возьму, то 5. Кстати и в гунах у нас тоже все отвисало. В целом неплохо, но до японцев далеко

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подгузники
« Ответ #559 : 16 Апреля 2015, 21:34:22 »
Ой девочки, нам бы ваши проблемы, отвисает, протекает. Меня беспокоит жуткое раздражение, покраснение от любых подгузников, кроме меррисов. То есть ничего другого не одеть вообще нельзя :-\
Вот еще Генки не пробовала только, а так и памперсы, либеро, хаггисы, мепси, шмепси. РомаМашка еще кстати ничего вариант был для нашей попы, но точно сказать нельзя, тк две штучки всего использовали и днем

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подгузники
« Ответ #560 : 16 Апреля 2015, 22:27:48 »
Ой девочки, нам бы ваши проблемы, отвисает, протекает. Меня беспокоит жуткое раздражение, покраснение от любых подгузников, кроме меррисов. То есть ничего другого не одеть вообще нельзя :-\
Вот еще Генки не пробовала только, а так и памперсы, либеро, хаггисы, мепси, шмепси. РомаМашка еще кстати ничего вариант был для нашей попы, но точно сказать нельзя, тк две штучки всего использовали и днем
Вот у меня с дочкой так было.... Только в Мунах и Мэрисах попа была в идеальном состоянии...
А что кстати на счет Мунов? Они сейчас вообще есть в продаже, какой у них ценовой диапазон?


Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Подгузники
« Ответ #561 : 16 Апреля 2015, 23:02:26 »
Ой девочки, нам бы ваши проблемы, отвисает, протекает. Меня беспокоит жуткое раздражение, покраснение от любых подгузников, кроме меррисов. То есть ничего другого не одеть вообще нельзя :-\
Вот еще Генки не пробовала только, а так и памперсы, либеро, хаггисы, мепси, шмепси. РомаМашка еще кстати ничего вариант был для нашей попы, но точно сказать нельзя, тк две штучки всего использовали и днем
Мы с японцев полностью давно перешли на РомуМашку. На все остальные перечисленные у нас тоже малиновая попа была.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #562 : 16 Апреля 2015, 23:55:43 »
у нас как-то периодами раздражение, причем и в япошках :-\ щас вот все нормально....

Мы по весу наверно как вы сейчас, 4ка хорошо, не давит точно....писает Аринка думаю побольше вашего, она пьет оооооочень много :-[ вот второй день носит - мне нравится....мешок весит после нескольких хороших пописов, ну и у гунов так.....посмотрим дальше....но пока из всех это единственная альтернатива гунам, которые по 1600!
Эль, в Москве есть дешевле, нашли вон по 108р, но в Обнинск заказывать не очень удобно постоянно
ну у Аринки ляшечки небольшие я бы сказала, может поэтому и нет следов

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Подгузники
« Ответ #563 : 17 Апреля 2015, 01:25:17 »
Вот у меня с дочкой так было.... Только в Мунах и Мэрисах попа была в идеальном состоянии...
А что кстати на счет Мунов? Они сейчас вообще есть в продаже, какой у них ценовой диапазон?
Муны в энтер.ру 1099 руб. Я там брала, но сейчас слышала, что точку самовывоза в Обнинске закрыли.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подгузники
« Ответ #564 : 17 Апреля 2015, 09:16:13 »
Вот у меня с дочкой так было.... Только в Мунах и Мэрисах попа была в идеальном состоянии...
А что кстати на счет Мунов? Они сейчас вообще есть в продаже, какой у них ценовой диапазон?

В районе тысячи они сейчас, на сайте мамаподгуз 990 руб

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Подгузники
« Ответ #565 : 17 Апреля 2015, 09:51:55 »
Муны в энтер.ру 1099 руб. Я там брала, но сейчас слышала, что точку самовывоза в Обнинске закрыли.
Вариант с Энтером для единичных заказов отпал, к сожалению.  :'( Теперь доставка из Энтера в Пик -поинт, в Плазе, за каждую пачку добавляют 240 рублей (в ячейку больше не помещается видимо) Так что единственный вариант заказать оптом в Ентере за 1080р. гуны с доставкой кому-то одному на дом. (около 300 р. за все)


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Подгузники
« Ответ #566 : 23 Апреля 2015, 14:48:28 »
Попробовали мы хаггисы с тачками. Хорошо, что купили маленькую пачку. Во первых, сын их расстегивает. Во вторых,  сняла подгуз,  а он мокрый прям. Так что гунам замены пока нет. Ну меррисы, они чуть подешевле

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #567 : 23 Апреля 2015, 15:27:04 »
Попробовали мы хаггисы с тачками. Хорошо, что купили маленькую пачку. Во первых, сын их расстегивает. Во вторых,  сняла подгуз,  а он мокрый прям. Так что гунам замены пока нет. Ну меррисы, они чуть подешевле
это хаггис, у которых по бокам липучки?

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Подгузники
« Ответ #568 : 23 Апреля 2015, 15:35:24 »
Ой девочки, нам бы ваши проблемы, отвисает, протекает. Меня беспокоит жуткое раздражение, покраснение от любых подгузников, кроме меррисов. То есть ничего другого не одеть вообще нельзя :-\
Вот еще Генки не пробовала только, а так и памперсы, либеро, хаггисы, мепси, шмепси. РомаМашка еще кстати ничего вариант был для нашей попы, но точно сказать нельзя, тк две штучки всего использовали и днем
Юль, а у нас вот на Меррисы жуткое раздражение было. Так что тут не угадаешь, только методом проб и ошибок.
Мы в Кораблике купили 2 пачки трусов Гуны со скидкой, думаю, что до лета хватит, еще до этого закупились немного. А летом начнем совсем от памперсов отучаться. :)

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Подгузники
« Ответ #569 : 23 Апреля 2015, 16:50:32 »
это хаггис, у которых по бокам липучки?

Ага

 







Аренда на форуме