Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Pampers
Hugges
Libero
GOON
Moony
Merries
Другие российского пр-ва
Другие зарубежного пр-ва

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 196655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #540 : 08 Апреля 2015, 08:00:26 »
а какой телефон у желтой аптеки?
подгузники у нас вообще не вариант...а переодевать ночью не нравится как-то

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #541 : 14 Апреля 2015, 18:23:52 »
вообщем ситуация какая-то не веселая....памперс трусы для девочек и либеро апэндгоу - фигня...мало того, что дубовые по сравнению с гунами, они сразу висят комом между ног, а если чуть писнула, то у колен....так и хватает их на мало, быстро наполняются и протекают....в итоге расход больше, чем гуны, т.е. экономии-то и нет в итоге :-[
не попробовала памперс премиум кеа трусы, вся надежда на них...завтра пойду куплю на пробу......трусы гуны дорожают как-то слишком быстро и неадекватно
решила на горшок переводить, но Арине на него все равно, как и мокрые штаны ее не смущают - стоит смотрит как водичка бежит :-[

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Подгузники
« Ответ #542 : 14 Апреля 2015, 18:34:40 »
Анют, когда случилась заварушка, выброс произошел, мы че то решили перейти с япошек на памперс премиум кеа, я очень довольна в итоге осталась их и брали потом :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #543 : 14 Апреля 2015, 18:37:40 »
Анют, когда случилась заварушка, выброс произошел, мы че то решили перейти с япошек на памперс премиум кеа, я очень довольна в итоге осталась их и брали потом :yep:
ну вот надеюсь на них...они щас стоят 980р(по количеству почти как гуны), но везде написано АКЦИЯ....как бы и они не стали потом стоить как гуны....ну и вы наверно подгузами пользовались, а не трусами ;)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Подгузники
« Ответ #544 : 14 Апреля 2015, 18:39:55 »
ну вот надеюсь на них...они щас стоят 980р(по количеству почти как гуны), но везде написано АКЦИЯ....как бы и они не стали потом стоить как гуны....ну и вы наверно подгузами пользовались, а не трусами ;)
мы то да, трусишек не было тогда, кажется,в декабре, когда они вышли знакомые брали  трусишки, довольны остались :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #545 : 14 Апреля 2015, 18:42:14 »
мы то да, трусишек не было тогда, кажется,в декабре, когда они вышли знакомые брали  трусишки, довольны остались :yep:
завтра пойду брать для экспериммента...наши гуны почти кончились, а памперсы и либеро на улицу и в гости одевать не хочу...для дома-то сойдет, но на люди в "таком" нееее, этот мешок между ногами ужасен...хорошо хоть 4-ку взяла, представляю как 5-ка в висела :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #546 : 14 Апреля 2015, 21:40:59 »
мы после того выброса перешли на памперс актив бой (трусики тож). я довольна была вполне.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #547 : 16 Апреля 2015, 10:38:16 »
Похоже я одна ищу замну гунам :D вообщем отчитываюсь еще об одних трусиках - памперс премиум кеа ТРУСИКИ..мне нравятся 8) вполне альтернатива гунам с учетом их меньшей стоимости...тоненькие, чуть-чуть толще гунов, но по сравнению с либеро и памперс для девочек разница очень большая..впитывают отлично - выдержали ночь 8) Аринка пьет ночью и писает соответственно не один раз....памперс для девочек переодевала ночью раз и утром все равно протекло....либеро апэндгоу переодела и не протекли....памперс премиум кеа и гуны не переодеваю 8) у премиум кеа есть запах как у большинства памперсов, нет липучки, а так очень хорошая широкая и мягкая резиночка, да и сами чуть тверже гунов, но по сравнению с остальнымимягкие-премягкие......и по размеру 4 премиум кеа как гуны 5
Вообщем я довольна 8) взяла детском мире 2пачки и лего дупло в подарок, прикольный наборчик и приятный бонус

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Подгузники
« Ответ #548 : 16 Апреля 2015, 12:28:02 »
да, цены на памперсы так выросли, ужас :-[ постоянно мониторю всякие акции чтоб хоть как-то сэкономить...
почитала тему и поняла, что по сравнению с остальными мы, оказывается, итак очччень хорошо экономим :D мы до сих пор ходим в памперсах, а не в трусах 8) глянула цены на трусы, так они больше чем в два раза дороже :o
Девочки, может быть в целях экономии, если так уж накладно трусами пользоваться, хотя бы ночью одевать памперсы :-\ ребёнок ведь всё равно спит, не будет так уж сопротивляться... наверное :D
Просто у нас такой проблемы нет - мы нормально одеваем памперс :blush: ночью переодеваемся всего один раз

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Подгузники
« Ответ #549 : 16 Апреля 2015, 12:31:29 »
Юль, иы тоже трусиками пока не пользуемся, мой нормально к памперсам относится)
а ночью я даже и не переодеваю  :blush:

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подгузники
« Ответ #550 : 16 Апреля 2015, 13:33:47 »
Юль, иы тоже трусиками пока не пользуемся, мой нормально к памперсам относится)
а ночью я даже и не переодеваю  :blush:

Аналогично, ночью не переодеваю. Мало того, мелкий сам подходит и в позу встает, за меня держась, чтоб подгуз одеть  :D

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Подгузники
« Ответ #551 : 16 Апреля 2015, 14:20:54 »
Мы с зубами ночью пить много стали, поэтому приходится переодевать периодически ночью, потому что не выдерживают трусы. :) А так, конечно, если бы Аринка на горшок не ходила, то с такими ценами уже б подразорились :)

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Подгузники
« Ответ #552 : 16 Апреля 2015, 15:36:30 »
Похоже я одна ищу замну гунам :D вообщем отчитываюсь еще об одних трусиках - памперс премиум кеа ТРУСИКИ..мне нравятся 8) вполне альтернатива гунам с учетом их меньшей стоимости...тоненькие, чуть-чуть толще гунов, но по сравнению с либеро и памперс для девочек разница очень большая..впитывают отлично - выдержали ночь 8) Аринка пьет ночью и писает соответственно не один раз....памперс для девочек переодевала ночью раз и утром все равно протекло....либеро апэндгоу переодела и не протекли....памперс премиум кеа и гуны не переодеваю 8) у премиум кеа есть запах как у большинства памперсов, нет липучки, а так очень хорошая широкая и мягкая резиночка, да и сами чуть тверже гунов, но по сравнению с остальнымимягкие-премягкие......и по размеру 4 премиум кеа как гуны 5
Вообщем я довольна 8) взяла детском мире 2пачки и лего дупло в подарок, прикольный наборчик и приятный бонус

Ань, а я о них совсем другого мнения.  Вот правильно говорят, сколько людей столько и мнений. Да они тонкие, приятные, и запаха нет такого резкого, как у других памперсов. Но: после первого пописа у нас все отвисает, два раза пописал и приходится менять, внутри они влажноватые если трогать,пописает чуть больше будет прямо мокро-впитывающий слой не такой как у японцев. Отсутствие липучки, не нужная коробка, которая только делает дороже подгузы. Мы весим 11.4, рискнула взяла 4-вроде сидят хорошо, но следы остаются на ножках. Наверноето, что мальчик ну и писаем больше, у нас по другому. Вообщем, для меня не альтернатива.
Мы кстати пошли на горшок, сам просится стал. Так что, вернусь к японцам-теперь их только на сон да и погулять, не так уж и много

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Подгузники
« Ответ #553 : 16 Апреля 2015, 15:41:37 »
Эля, поздравляю с горшком!) 8)
А сколько стоят эти памперсы?

Вам сказали спасибо Ely

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Подгузники
« Ответ #554 : 16 Апреля 2015, 15:43:10 »
Эля, поздравляю с горшком!) 8)
А сколько стоят эти памперсы?
Если ты про трусы премиум кеа то в ДМ по 979, судя по их газете

http://www.detmir.ru/product/index/id/541791/

Я Оля :)

 







Аренда на форуме