Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Магазин для полных девушек

<< < (12/13) > >>

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Fiesta от 27 Марта 2012, 01:00:32 --- А что стало то с этим магазиом Незнакомка? Переехал? закрылся?
И я немного проанализировала - очень много не только женщин, но и молодых девушек от 52-го размера.... И одежду планирую разную, на все случаи жизни и кошельки, главное, чтобы не стыдно было в ней ходить...чтобы чувствовать себя привлекательной девушкой... я была 56-го..и мне было далеко не 40 лет...я помню, что я хотела, но что в итоге было в магазинах...было жутко... аж до слез...я не собираюсь открывать супер-пупер мега магазин....в наше время этим никого не удивишь..я хочу открыть небольшой магазинчик и занять именно эту нишу...только с большими размерами...Ну и с ценами конечно же будем вести "войну"... просто выражала мысли вслух, как выглядит ситуация с оптовиками у кого качественная одежда... будем с подругой искать "золотую середину" :))))))))

--- Конец цитаты ---
магазин Незнакомка переключился на разные размеры) у них теперь четкая градация:для молодежи и для "теток"
а когда будете закупать одежку,обращайте внимание по каким лекалам шьют. Лелёка правильно сказала,что они 50лет не менялись. есть магазины не просто одежды больших размеров,где с увеличением бедер,увеличивается талия,как Катя сетовала,или с размером растет и ростовка (сталкивались,что джинсы 48 размера приходится подрезать наполовину?),есть специализированные магазы для фактурных девушек. т.е. пиджаки,для большой груди (с учетом кроя горловины,лацканов,с дополнительными вытачками,особым цветом,отсутствием декора у проблемной (или наоборот зоны гордости :D). или кардиганы для дам с животиком: однотонность,вытянутые края,акценты от проблемной зоны и т.д.
 эээээх,мало у меня королевство,развернуться негде :D
на это тратится много времени,но ваш магаз будет в выигрыше,поверьте. клиенты,подобравшие на проблемную (от 50 она всегда проблемная что ни говори) фигуру идеальную вещь,будут приходить к вам снова и снова.
мне кажется,упор такого магаза на постоянной клиенткой базе,а не на всеохватности. поэтому следует еще и внимательно отнестись к выбору продавцов ;)

Fiesta:
что же незнакомка переключилась на разные размеры..не пошла торговля что ли? судя по отзывам сайта - с продавцами там проблема по моему:))
А продавцами в  первое время будем мы сами я думаю:)) Уж мы то с душой подойдем к этому вопросу:))) Лекала будут подбираться, но думаю всетаки это будет метод проб и ошибок, потом потихонечку будем уже с первого взгляда ориентироваться... Конечно же магазин расчитан для постоянных клиентов, по другому и быть не может - будет заводить клиентскую базу, делать для них емейл и смс рассылки о поступлениях и скидках, даже что-то может быть индивидуальное привозить:))

Александра:
я считаю,что найти свой магазин- это просто счастье! реально одежды в городе очень много, а толком выбрать нечего. лучше в одном месте провести 2 часа и уйти как красотка с пакетосами на перевес  :D я для себя такой магазин нашла, правда не в Обнинске.

Александра:
а цены, да. недавно искала себе платье, за 3000 руб смотреть не на что. зарплаты бы так росли. уж хочется раз платишь, так быть с изюминкой.

Fiesta:

--- Цитата: Александра от 27 Марта 2012, 17:21:27 ---а цены, да. недавно искала себе платье, за 3000 руб смотреть не на что. зарплаты бы так росли. уж хочется раз платишь, так быть с изюминкой.

--- Конец цитаты ---
Жалко, что кошельки у всех разные...как ни  крути  - зачастую качество идет в ровень с ненизкой ценой...но что примечено, что и галимая синтетика циганской разцветки - тоже не совсем низная цена..недавно тут подруга рассказывала про свою маму 58-го размера..живут в Малом...маме ее надо было что-то купить на утренник (воспитатель)...так она пришла с магазинов с кофточкой жуткой расцветки и синтетики за 1500 руб, и говорит, что это все, что нашла... реально выбора не было...только это и все...а что-то же надо носить...думаю эта женщина готова была бы и за 2000 купить кофточку, в которой она бы выглядела великолепно:))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии