Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Плавание

<< < (3/58) > >>

Добрый мультик:
Девочки,хотим возобновить плавание,но именно с тренером полноценные занятия.в городском бабуля была,мне не понра.может еще где есть? Не просто потолапаться,а чтобы реально учили и смотрели . Сыну надо

Anna:

--- Цитата: Добрый мультик от 27 Января 2014, 23:51:05 ---Девочки,хотим возобновить плавание,но именно с тренером полноценные занятия.в городском бабуля была,мне не понра.может еще где есть? Не просто потолапаться,а чтобы реально учили и смотрели . Сыну надо

--- Конец цитаты ---

Нас в Державе научили плавать. Причем очень быстро, за полтора месяца. Мы ходили только летом, потом стало некогда.

Нютик:
Я хожу в "Олимп" . Сама правдо плаваю, но все время наблюдаю , как инструктор (женщина 35 где -то лет) проводит индивидуальные занятия. У нее и пары супружеские занимаются и подростки. Стоит кажется 600 р одно занятие. На  их сайте посмотрите .

Vikki:
Девочки, подскажите плиз, в Олимпе есть занятия для 3х леток? Звонила, говорят только с 7ми лет. От других мамочек слышала, что есть? И вообще, куда можно отдать ребзю поплавать?

fyu:

--- Цитата: Vikki от 17 Марта 2014, 12:33:45 ---Девочки, подскажите плиз, в Олимпе есть занятия для 3х леток? Звонила, говорят только с 7ми лет. От других мамочек слышала, что есть? И вообще, куда можно отдать ребзю поплавать?

--- Конец цитаты ---
до 7лет только городской...в Олимпе даже просто придти поплавать с ребенком меньше 7лет нельзя

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии