Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Плавание

<< < (2/58) > >>

Melinda:
Тренеры городского бассейна проводят индивидуальные занятия со взрослыми. Насчет цены и времени нужно идти к ним и персонально договариваться.

Екатерина Медичи:

--- Цитата: Алёнка от 21 Апреля 2010, 10:43:03 ---А кто нибудь плавал в период ГВ? Очень хочется, но не знаю можно ли?

--- Конец цитаты ---
Я узнавала, так как сама сейчас кормлю и надеюсь этот счастливый момент продлится еще мин. до осени, ну так вот ,врачи говорят что хлорка, которой дезинфицируют воду в бассейне может попадать в  молоко, а в принципе в плаванье ничего криминального нет, можно плавать, а водные процедуры даже усиливают лактацию.

miraclezhek-zhek:
плавала все девять месяцев беременности и год ГВ! легко рожала и хорошо себя чувствовала. а как,интересно,хлорка в молоко попадает? как в пылесосик?)))))

Любимка:
не знаю куда написать...есть ли в Обнинске секции плавания для 4хлеток. Ребенок ныряет, плывет на спине, бросать не хотелось бы. куда податься?

Клеопатр@:

--- Цитата: Любимка от 15 Ноября 2013, 10:53:41 ---не знаю куда написать...есть ли в Обнинске секции плавания для 4хлеток. Ребенок ныряет, плывет на спине, бросать не хотелось бы. куда податься?

--- Конец цитаты ---
в городском бассейне

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии