Наши дети > Детское здоровье

Смена молочных зубов

<< < (29/30) > >>

Аника:
Я тоже носила пластинку,во 2,3 классе. Никаких ощущений неприятных не было,ну да первые дни с дикцией были проблемы))ну и стеснялась,когда в новый коллектив попала. Чистить после еды и пр.процедуры наоборот положительно повлияли,научили следить за собой без чьей-либо помощи.
Просто где-то вроде бы читала,что до какого-то возраста рано?!?поэтому уточняю у тех,кто это прошёл

Kolobashka:
Так я и не пугаю, а делюсь собственным опытом :surprise:
Странно было бы принимать решение не по консультации специалистов, тем более, что большая часть отозвавшихся имеют опыт отличный от моего

Kristy:
у дочки выпали зубы веохние не централные, а следующие. выпали еще в сентябре. на их месте тишина. я переживаю. может их там и нет? и центральные верхние выросли очень вперед и получается место -то есть, а они не встают ровно. дочке 7. почитала видмо уже можно за пластинкой обращаться. Но вопрос, как долго могут не расти постоянные зубы??? у нас до этого както побыстрее вырастали.
И еще ктото слышал про силиконвые капы, котоыре ставятся на час в день и на ночь. прочитала вроде тоже очнеь хорошо зубы выпрямляет

Сметанка:
Если боитесь, что зачатков постоянных зубов нет - надо сделать снимок

Navasi1060:
У нас очень долго тоже зубы не росли, передние выросли, а те что рядом никак. И вот уже 2 года они какие-то не доросшие что-ли, т.е. они наполовину ниже передних

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии