Наш город Обнинск > Авто-давилки

какие нюансы есть при попадании в ДТП?

<< < (3/26) > >>

Jane:
Короче ж..а полная. Съездили называется сегодня в зоопарк((  Слава Богу, что мы без повреждений и муж умничка у меня, успел среагировать и затормозил, чтобы на себя удар взять, а так бы сыну досталось  :'(  И самое интересное, что все это у нас во дворе.

Наталка:

--- Цитата: Евгения Широкова от 24 Сентября 2011, 11:03:27 ---Так, эт поняла. А еще нам сказали, лучше подавать на страховщика виновника, т.к. они больше выплатят, чем наша компания. У нас нет каско. Это вот как решить?

--- Конец цитаты ---
Я подавала в свою - меньше заморочек, удобнее, сумма от этого не должна меняться - в конечном итоге все равно платит компания виновного.
И любую сумму можно оспорить сделав свою независимую экспертизу. А если ущерб больше максималки ее скорее всего делать придется.

Наталка:

--- Цитата: Евгения Широкова от 24 Сентября 2011, 11:05:29 ---Короче ж..а полная. Съездили называется сегодня в зоопарк((  Слава Богу, что мы без повреждений и муж умничка у меня, успел среагировать и затормозил, чтобы на себя удар взять, а так бы сыну досталось  :'(  И самое интересное, что все это у нас во дворе.

--- Конец цитаты ---
Жень сочувствую, не сдавайтесь и удачи - она вам понадобиться!

Света:

--- Цитата: Евгения Широкова от 24 Сентября 2011, 11:05:29 ---Короче ж..а полная. Съездили называется сегодня в зоопарк((  Слава Богу, что мы без повреждений и муж умничка у меня, успел среагировать и затормозил, чтобы на себя удар взять, а так бы сыну досталось  :'(  И самое интересное, что все это у нас во дворе.

--- Конец цитаты ---
Ох,Жень,держитесь.Слава Богу что вы  без повреждений,а машина-груда металла,пусть и очень нужного и дорогого, но главное что вы целы и здоровы. Сынок не испугался?

Ivolga:

--- Цитата: Наталка от 24 Сентября 2011, 11:06:53 ---Я подавала в свою - меньше заморочек, удобнее, сумма от этого не должна меняться - в конечном итоге все равно платит компания виновного.
И любую сумму можно оспорить сделав свою независимую экспертизу. А если ущерб больше максималки ее скорее всего делать придется.

--- Конец цитаты ---

Сумму ремонта повреждений выдает оценщик. А он в каждой страховой разный. Да и совести у некоторых страховых компаний нет в принципе. У нас сейчас машину побили. Повреждений минимум на 40000, а страховая нам насчитала 14000 (виновник застрахован в РЕСО). Все запчасти взяли не оригиналы, а китайские замены. Покраску вообще не учли. В общем настраиваемся на суд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии