Болталка - флудилка > Беседка

Недостаток денежных средств - жалобы

(1/25) > >>

Яшка:
Уже не раз сталкиваюсь с такой удивительной вещью.
Когда люди жалуются, жалуются, чуть ли не слезы, и потом бац, покупки и далеко не дешевые  :-[
Девчонки у кого есть такие знакомые личности, которые вечно жалуются, что у них нет денег, а потом покупают машины, квартиры и т.д. :o
Я вот вообще всегда молчу про наше финансовое состояние, что про него говорить, кто знает, тот спрашивать не будет да и болтать про него нет смысла и так все ясно как ясный день :D
Как вы относитесь к таким людям? Это правильная жизненная позиция?  :-\
Я сначала не обращала внимания, как то мимо ушей всегда пролетало. Но сейчас уже не вникаю, как раньше (раньше сочувствовала), а сейчас вот порой до смешного доходит.

Светлана Трофимова:
 babycry У меня нет денег на квартиру, машину, парочку новых кофточек и сумочееек!! ААааа.. Плачу ..плачу .плачуууу

МП:
ой, есть у меня такие знакомые.. и не одни.

У одних - доходы позволяют покупать недвижимость, а сами шмотки себе и детям собирают по знакомым, уж не знаю что это - жадность или болезнь...

А другие.. жалуются, что кушать нечего, а работать не хотят. При этом оценивая их внешний вид, особой нужды не замечаешь - шик, блеск и красота.

Я в первом случае просто про себя похихикиваю, во втором случае сдерживаюсь и молчу, потому что на жалобу "вот нет домя мяса" так и хочется ответить: "А работать не пробовали?"

 :-\ :-\ :-\

Луна:

--- Цитата: МП от 12 Октября 2011, 11:35:00 ---ой, есть у меня такие знакомые.. и не одни.

У одних - доходы позволяют покупать недвижимость, а сами шмотки себе и детям собирают по знакомым, уж не знаю что это - жадность или болезнь...

--- Конец цитаты ---

Я тоже таких знаю. Мне непонятно такое поведение.

Наталка:
Да полно таких. На мой взгляд пытаются вызвать к себе жалость. только плохо получается - когда сопоставляешь траты и заявленые доходы обман очевиден, и кроме отвращения к таким ничего не испытываешь(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии