Болталка - флудилка > Беседка

Недостаток денежных средств - жалобы

<< < (2/25) > >>

Marka:
Ну что значит шмотки по знакомым собирают? я в общем-то непротив чтоб мой ребенок доносил вещи за другим малышом, если те в хорошем состоянии - сэкономлю на этом, зато смогу позволить себе и ребенку вкусняшку/игрушку/поездку в парк и прочие радости. При этом я конечно могу пожаловаться что у нас нет денег - на квартиру/машину и т.д., и это будет правдой. Однако считаю, что к зиме все члены семьи должны быть одеты добротно и для этого денежка выкраивается. Ну в общем у каждого свой "предмет", на который "не хватает". Я в этом удивляюсь моей сестре - сама зарабатывает мало, но если покупает вещь, то хорошую, добротную и при том еще модную. Это просто умение так спланировать свои хотелки и бюджет, что можно иногда себя порадовать.

Яшка:
Вспомнилось...
В школе училась одна даже не одна, а парочка девочек со мной, так вот всегда одеты были по всей моде и  т.д. А вот ходили по соседям и брали в долг соль, сахар, хлеб и прочее, и  денеж. долги соответственно.
Сейчас девочки выросли, а одни из родителей отгрохали себе домишко клевое  :o
А всегда жаловались, что вообще нет ни копеечки :(

Marka:
Помню и я таких соседей - вечно: соль, сахар, мука, даже табуретки и пылесос. Через полгода таких побирушек мама в лицо сказала, что вы, граждане, обнаглели, больше к нам ни за чем не приходите.

Светлана (мама Владика):
У меня одноклассница всегда жалуется, что денег нет, плакалась, всегда использует тариф "перезвони", при чем иногда реально по ерунде "не знаешь во сколько будет "спокойной ночи, малыши"?"
А потом бах на море поехала семьей, а еще через месяц к родственникам в Чебоксары. Получается в 2 отпуска за лето съездила. А у меня потом спрашивает: "А что это вы никуда не поехали летом? Надо было деньги копить"
Продолжает дальше плакаться на безденежное существование и потом бах квартиру покупают! :D

Яшка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 12 Октября 2011, 11:33:40 --- babycry У меня нет денег на квартиру, машину, парочку новых кофточек и сумочееек!! ААааа.. Плачу ..плачу .плачуууу

--- Конец цитаты ---
и я с тобой плачу  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии